• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

To Be The Queen и To Be The King - новинки от Police

To Be The Queen и To Be The King - новинки от Police

Итальянский парфюмерный дом Police разработалдва новых парфюма – мужской аромат To Be The King и женский парфюм To Be The Queen. Обе новинки предназначаютсядля летнего сезона и появятся в сети магазинов Douglas. Дизайн парфюмоввыполнен в готическом стиле: женский аромат имеет  флакон в форме белого черепа, а бутылкамужского парфюма изготовлена в форме черного черепа. Флаконы обеих новинокимеют колпачки, изготовленные в виде позолоченных корон.

To Be The King – это парфюм, который предназначается для молодых мужчин ввозрасте от 18 до 35 лет. Новинка подчеркивает уверенность и смелость своегообладателя. Аромат относится к классу цитрусовых фужерных ароматов. Парфюмначинается свежими аккордами кедра, лаврового листа, лимона, нотами цедрыцитрусовых, которые дополнены пряными акцентами мускатного ореха и кардамона.Сердечные ноты представлены древесными аккордами, ароматическими акцентами,амброй и кашемировым деревом, свежесть которым придают полынь и лаванда.Базовые ноты парфюма также включают древесные аккорды, дополненные ароматамицветов апельсина, сливочными акцентами бобов тонка и смоляными нотами, которыесоздают чувственный и манящий шлейф.

To Be The Queen– это аромат, предназначенный для женщин, которые любят подчеркивать свою эксцентричнуюличность посредством экстравагантного и привлекательного внешнего вида. Парфюмначинается свежими и игристыми цитрусовыми нотами мандарина, петитгрейна иапельсина, которые смягчаются наличием красных сочных фруктов. В чувственномсердце аромата звучат жасмин, фиалка, ананас и  персик, которые дополнены базовыми нотамибелого мускуса, пряной ванили, кедра и листьев пачули.

Обе новинки появятся уже с июля месяце и будут доступны вофлаконах объемами 40, 75 и 125 мл. Духи выпущены в концентрации туалетной воды.Оба парфюма легли в основу женской и мужской косметических линий для ухода закожей, которые поступят в продажу одновременно с ароматами.


Случайные записи

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – один из самых ожидаемых брендов уже на Randewoo! Испанский нишевый бренд предлагающий уникальные ароматы, вдохновленные жизнью и возможностями. Каждый аромат Angeline заряжен яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.