• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Stan Lee Signature Cologne – «героический» аромат от JADS International

Stan Lee Signature Cologne – «героический» аромат от JADS International

Легендарный автор, разработчик образов  супер героев и персонажей различных фильмов, комиксов,телевизионных передач, Stan Lee(Стэн Ли) в сотрудничестве с брендом JADS International создал свой дебютный мужскойпарфюм, названый Stan Lee Signature Cologne.

Художник отметил, что это шаг для него является оченьзначительным, поскольку теперь его работа расширяется также и в мир ароматов. СтэнЛи захотел, чтобы фанаты его героев не только выглядели как любимые персонажи,но и обладали соответствующим героическим ароматом. Художник отметил, что идея разработкисвоей парфюмерии показалась ему продуктивной и веселой, поэтому теперь существуеткак минимум один парфюм, который будет достоин супер героя.

Andrew Levine (Андрю Левин), который является генеральнымдиректором JADS, сосвоей стороны следующим образом прокомментировал появление новинки Stan Lee Signature Cologne: “Работы Стэна являютсялегендарными и занимают особое место в душах людей по всему миру. Наряду сЧеловеком-Пауком, Халком, Капитаном Америкой и другими героями, новый парфюм обязательностанет вневременным и сохранит воспоминания обо всех этих легендарныхличностях. Одеколон выпущен в качестве дани уважения таланту Стэна Ли и его творчеству”.

Аромат Stan Lee Signature Cologne характеризуется как утонченный, свежий парфюм дляприключений. Новинка открывается нотами бергамота и имбиря, дополняющихсясердечными аккордами базилика, фиалки и белого перца, завершаясь  при этом базовыми нотами кедра, мускуса и ветивера.Представитель компании JADSтакже отмечает, что одеколон также позволяет немного ощутить себя злодеем. СтэнЛи вложил многое в работу над данным ароматом. При этом чтобы отблагодаритьсвоих поклонников, автор лично подпишет каждый флакон парфюма. Также на каждойбутылке с парфюмом имеется индивидуальное послание, к примеру: “Носите с умом,поскольку большая сила – это и большая ответственность”. 

Новинка Stan Lee Signature Cologne выпущена в концентрации одеколона и в ближайшее время будетдоступна на сайте бренда JADS.


Случайные записи