• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Shine Blue – новый женский парфюм от Хайди Клум (Heidi Klum)

Shine Blue – новый женский парфюм от Хайди Клум (Heidi Klum)

Известная топ модель из Германии Хайди Клум от имени собственного парфюмерного бренда Heidi Klum выпустила на рынок новый летний женский аромат под названием Shine Blue - очередной фланкер духов Shine, выпущенных в 2011 году.

Новый парфюм приглашает всех на берег моря в теплый летний день. Новый аромат  отдает дань уважения оригинальному парфюму и приглашает посетить теплый морской берег в один из солнечных летних дней. В новинке удачно сочетаются уникальные свежие фруктово-пряные ароматы, вдохновленные красотой, мягким теплом и жизненной силой природы. Солнечный и беззаботный Shine Blue – это как летний день на море, напоенный энергией и новыми ощущениями.

Аромат является членом семейства цветочных водных парфюмов. В парфюме Shine Blue чувствуется переплетение игристых цитрусовых нот, свежих и сочных фруктовых аккордов, ароматов воды, цветочных акцентов, теплых и чувственных древесных нот и оттенков мягкого мускуса.

На старте аромат Shine Blue открывается влажными, сочными и сладковатыми нотами арбуза, цветов ландыша и бергамота. Начальные ноты дополнены сердечными аккордами розы, жасмина и ароматами воды, что позволяет создать чувственный и утонченный цветочный запах. База парфюма благоухает теплыми, мягкими и соблазнительными древесными ароматами сандалового дерева, кедра и деликатными оттенками мускуса.

Парфюм Shine Blue поступит в магазины в августе текущего года в концентрации туалетной воды (объем флаконов – 15, 30 и 50 мл). Также новый аромат станет основой для создания косметических средств по уходу за кожей: дезодорант для тела в виде спрея (объем флакона - 75 мл) и гель для душа (объем флакона - 200 мл).


Случайные записи