• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Secrets to Keep Midnight и Ultra Sexy Pink – новые ароматы для принцесс от Avon

Secrets to Keep Midnight и Ultra Sexy Pink – новые ароматы для принцесс от Avon

Специалисты концерна Avon на протяжении двух столетийпостоянно заботятся о том, чтобы женщины как можно дольше оставалисьсоблазнительными и красивыми. Огромная популярность, которой пользуетсяпродукция бренда во всем мире, является доказательством того, что компаниясправляется со своей задачей на «отлично». Новые изысканные духи под названиямиUltra Sexy Pink и Secrets to Keep Midnight призваны помочь каждой женщине почувствоватьсебя принцессой или королевой, а флакончики с ароматами ласкают взор гламурнымженственным дизайном.

 2

Ласковое прикосновение полночи открывает двери втаинственный мир зазеркалья, в котором лунный свет придает самым обычным вещамволшебные черты, а самые сокровенные желания имеют «привычку» сбываться. АроматSecrets to Keep Midnight создает вокруг себя удивительную атмосферу,пропитанную теплыми кремовыми ароматами древесных нот и чувственной смесью луннойорхидеи и темной вишни. Полночь способна длиться бесконечно, каждое мгновениепоражая зрителей своими тайнами. Еще одно чудо, которое можно увидеть только втемноте, - волшебное свечение флакона, вкотором клубится волшебный дух.

 3

Название парфюма Ultra Sexy Pink является весьмакрасноречивым и не нуждается в дополнительных пояснениях. Флирт на грани фолаявляется невероятно увлекательной игройбез правил, в которой нет победителей и проигравших. Можно без преувеличениясказать, что кокетливый флакончик и его соблазнительное содержимое станут прекраснымподарком для любимой в День святого Валентина или первый женский праздник весны.Фруктово-цветочный микс из вкусных нот малины и обольстительного красного пионасливается с чистой сексуальностью мускуса.

Обе новинки от Avon, вышедшие в форме туалетной воды,разлиты во флаконы  объемами 50 мл.


Случайные записи