• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Queen of Seduction – секрет обольщения от Antonio Banderas

Queen of Seduction – секрет обольщения от Antonio Banderas

Antonio Banderas в начале марта нынешнего года представил свое очередное достиежение, не связанное с миром киноискусства – это новые женские духи Queen of Seduction. Утонченный, свежий парфюм, названный «Королева Обольщения», стал гармоничным дополнением к дебютировавшему в 2014 году ароматическому продукту для мужчин King of Seduction. Новая композиция охарактеризована, как духи для настоящей королевы  ароматного и пышного зеленого леса. Букет дополнен нотами кожи, янтаря и игристыми, яркими, свежими цитрусовыми гранями грейпфрута.

Владелец бренда описывает новинку, как нежный, легкий парфюм соблазнения, ведь самому Бандерасу не по душе слишком интенсивные и насыщенные ароматы. Это обаятельная, утонченная цветочная композиция, которая наполнена насыщенными цветочно-зелеными тонами и сочетанием умеренных влажных запахов свежего воздуха, цитрусов, острых специй, мягких древесно-амбровых оттенков и деликатных нюансов замши.

Поскольку Антонио Бандерас в настоящее время серьезно изучает моду, намереваясь в скором времени предложить ценителям свою дебютную коллекцию мужской одежды, то концепция единства и взаимосвязи моды и ароматов должна засиять всеми красками. Мир моды привлекает многих известных людей, которые выпускали свои линии одежды, но, по словам актера, в этом случае все нужно сделать правильно, чтобы добиться успеха. К данному моменту в его коллекцию уже вошли некоторые интересные вещи, но работа еще не закончена. При создании собственных модных творений Антонио вдохновился коллекциями таких дизайнеров, как Tom Ford и Paul Smith.

В состав парфюмерной новинки Queen of Seduction вошли следующие игредиенты:

Начальный аккорд: малина, грейпфрут, акватические ноты;

Сердечный аккорд: пион, жасмин, ирис, розовый перец;

Базовый аккорд: замша, кедр, амбра.

Туалетная вода Queen of Seduction поступит на рынок в прозрачных светло-зеленых флаконах, рассчитанных на 50 мл.


Случайные записи

Три новых аромата от Balmain

Три новых аромата от Balmain

По случаю 50-летия французский бренд Balmain Hair представляет новую коллекцию Heritage 1974, состоящую из трех ароматов.