• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Private Blend Reserve Collection от Tom Ford: все новое - это хорошо забытое старое

Private Blend Reserve Collection от Tom Ford: все новое - это хорошо забытое старое

Известный парфюмер Tom Ford собрал «под одной крышей» восемь наиболее популярных ароматов из коллекции прошлых лет Private Blend. Издания были сняты с производства, но раньше они занимали достойное место в ароматной коллекции каждого поклонника парфюмерной продукции. Поэтому дом Tom Ford решил заново выпустить любимые ароматы для тех, кто так и не смог о них забыть. В начале 2019 года основатель бренда анонсировал золотисто-шоколадный восьмигранник, каждая грань которого представляет собой один из новых парфюмов собрания Private Blend Reserve Collection.

Волшебные ароматы для истинных ценителей классики заключены в стильные легкоузнаваемые по форме и цвету флаконы. В 2019 году «изюминкой» внешнего вида каждой бутылочки стала золотая пластина с гравировкой. Можно сказать, что имя аромата увековечено в золоте.

Amber Absolute классически элегантен и созвучен нашему времени. Амбра в чистом виде придает аромату легкий чувственный оттенок, создает восточный колорит и увлекает как арабские сказки. Завораживают и манят к себе глубокий африканский ладан, кожано-мускусный лабданум и неповторимые оттенки благородной древесины в сочетании со сладостью ванили.

Arabian Wood – яркий представитель шипров, украшенный цветами и специями. Сочетание тропической зелени с богатыми древесными оттенками придает аромату загадочность и очарование. В состав композиции входят красивейшие экзотические цветы и специи в окантовке радужного ириса и древесных нот редких пород деревьев. 

Black Violet с его многогранной цитрусовой палитрой создает праздничное настроение и пробуждает любовь. Своеобразный аромат, в сердце которого на первый план выступает яркая и обворожительная фиалка, прикрытая вуалью таинственных древесных дуновений. Аромат влюбляет в себя и вызывает непреходящее восхищение и оптимистическое отношение к жизни. 

Bois Marocain передает красоту и таинственность Марокко. В сердце этой восточной драгоценности Том Форд поместил алжирскую тую – очень редкое и ценное дерево с богатым древесно-хвойным ароматом. Крепкий смолисто-пряный букет смешавшихся в едином порыве нот благородного кедра, бальзамического ладана, пачули и ветивера, словно через волшебный фильтр пропускает только приятные воспоминания о знойном Марокко.

Italian Cypress – этот яркий и утонченный парфюм был призван служить украшением миланского магазина Тома Форда. Освежающие и пряные оттенки цитрусов, мяты и базилика держат в тесных объятиях пряно-смолистый кипарис. Аромат относится к шипровым с древесными нотами и может служить ярким подтверждением высокого профессионализма итальянских мастеров, которые умеют гармонично сочетать традиционные технологии с новейшими достижениями.

Jonquille de Nuit – это как глоток вина, волшебного и возбуждающего, которое сметает все преграды и зовет на чувственные подвиги. Давно известные душистые компоненты в совершенно новых и необычных сочетаниях дают поразительный эффект. Срывая все устоявшиеся каноны, аромат приобретает неожиданные вариации и вызывает неизведанные ощущения. Композиция составлена вокруг элегантного темно-зеленого аккорда изысканного нарцисса, полного свежести и хрупкого очарования. 

Rive d’Amre – еще одно обращение Тома Форда к невероятно многогранной амбре. Эту парфюмерную композицию даже можно назвать талисманом, ведь входящие в ее состав ароматные цитрусы в странах Азии всегда отвечали за успех и благоденствие. Их легкая свежесть ненавязчиво согревается теплотой янтарной амбры.

Velvet Gardenia может служить ярким подтверждением таланта своего создателя, который успешно придал совершенно новые грани уже существующим и завоевавшим популярность ароматам. Получился ненавязчивый, но чарующий и запоминающийся букет, вдохновленный бархатными гардениями – любимыми цветами Тома Форда. Цветочное великолепие раскрывается с совершенно необычной стороны и усиливается новым аккордом – белоснежным жасмином, которого не было в оригинальном издании. Вновь созданная композиция приобрела совершенно уникальное глубокое звучание. 

Новинки в формате парфюмированной воды можно приобрести во флакончиках на 50 мл как по отдельности, так и все 8 изданий вместе. Коллекция выпущена ограниченным тиражом.


Случайные записи