• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Праздничая коллекция подарков от бренда Annick Goutal

Праздничая коллекция подарков от бренда Annick Goutal

Французская парфюмерная марка Annick Goutal выпустила ограниченный тираж праздничных комплектов, в которые входят самые значимые ароматы компании. В этом году новогоднее оформление базируется на сине-золотой цветовой гамме, которая служит напоминанием о волшебстве рождественской ночи, символизируя сияние множества звёзд и глубину тёмного неба. 

Набор для путешественников Discovery Set представлен в элегантной упаковке и включает знаменитые духи Eau D'Hadrien во флаконе тревэл-формата на 20 мл, гель для душа и лосьон для тела объёмами по 50 мл, а также свечу массой 35 граммов. Все продукты созданы на базе заглавного парфюма. Яркое, радостное благоухание будто создано, чтобы усилить новогоднее настроение.

Комплект Eau d'Hadrien выпущен для поклонников соответствующей парфюмерной композиции. Он включает ароматизированный в стиле основных духов крем для тела на 100 мл, а также сам парфюм Eau d'Hadrien. Туалетная вода представлена во флаконах объёмами 100 мл.

В набор Petite Cherie Set входит одноимённая парфюмерная туалетная вода Petite Chérie (формат флакона – 100 мл) и ароматизированный крем объёмом 100 мл для ухода за телом.

Новогодний набор Candles Set представляет собой трио душистых свечей. В холодные зимние ночи Вас будут радовать праздничные запахи ванили, цитрусов, хвои и смол.

Une Forêt d'Or – олицетворение зачарованного леса, сочетание цитрусов и хвои.

Eau d'Hadrien – пряности и засахаренные цукаты.

Ambre – уют и тепло, смолы, древесные нюансы и ваниль.

Традиционная новинка Une Forêt d'Or – Christmas представляет собой большую рождественскую свечу. Сказочный букет из душистых трав, сибирской сосны и апельсиновой цедры уводит в волшебный зимний лес.

Коллекция уже доступна на официальном сайте Annick Goutal.


Случайные записи