• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Passenger Escapade for Women и Passenger Escapade for Men от S.T. Dupont

Passenger Escapade for Women и Passenger Escapade for Men от S.T. Dupont

Компания S.T. Dupont дополнила собственную коллекциюPassenger парой новых изысканных композиций Escapade for Women и Escapade for Men. По сравнению с внушительнымвозрастом бренда, его парфюмерная линия относительно молода, однако ароматы,которые разрабатываются лучшими парфюмерами мира, вполне соответствуютвысочайшему уровню, заданному компанией. Это справедливо и для новинок, которыепосвящены приятной отпускной поре. Лето еще не прошло, впереди бархатный сезон,поэтому следует ожидать легких приключений и необременительных путешествий нароскошные курорты.

2

Мужской продукт Escapade for Men содержит древесно-пряныеноты, которые отчасти можно назвать данью современным модным тенденциямпарфюмерного рынка. Однако тренд нынешнего года очень удачно вписался вконцепцию освежающего аромата. В нем ощущается движение - просто беззаботныепрогулки по набережной, когда солнце прикасается к коже горячими лучами, алегкий бриз охлаждает разгоряченное лицо. Этот парфюм в равной степени подойдетмужчинам разных возрастов: он уместен как в дороге, так и на палубе лайнера илив городских условиях. При этом главное – отдохнуть от назойливых рабочихбудней, наслаждаясь композицией с волнительными акцентами изысканногобергамота, розового перца, листьев фиалки и грейпфрута, дополняющихсяцветочно-пряными сердечными тонами. Достаточно чувственное и прочное основаниесостоит из ветивера, гваякового дерева и кожаных нот, обеспечивая долгое интенсивноезвучание новинки.

3

Женщина, одетая в аромат Escapade for Women делает любое увлекательноепутешествие еще более приятным. Легкий, освежающий характер композиции обеспечиваетналичие светлых, искристых цветочно-фруктовых нот, собравших все богатствозапахов летнего сада. В парфюме ощущается роскошь цветников, разбитых вокруг роскошныхарабских дворцов, тона золотых песков пляжей Калифорнии и бесконечные волныцитрусовых ароматов на Средиземноморском побережье. Самое трудное – выбратьместо отдыха, а потом можно только лишь наслаждаться комфортным путешествием.Водные аккорды аромата дополняются миксом из лимона, граната, черной смородиныи грейпфрута, приоткрывающим секреты загадочного женского сердца,представленного цветочным обрамлением с привкусом сочного сладкого персика. Чувственный,эмоциональный настрой не покидает до самого финала композиции, выраженного вневероятно обольстительном букете пачули, мускуса и малины.



Случайные записи