• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Osmia Organics Posso – необычный воодушевляющий аромат

Osmia Organics Posso – необычный воодушевляющий аромат

Парфюмерно-косметическим брендом Osmia Organics (США, Колорадо), основанный врачом Сарой Виллафранко (Sarah Villafranco), представил свой новый аромат, который получил название Posso. Производящий натуральные товары бренд, изначально разрабатывал совершенно другую продукцию, но в итоге оказалось, что композиция отлично может быть использована в качестве парфюмерного средства. Букет ароматов по первичной задумке предназначался для использования в качестве лекарственного средства, избавляющего от чувства незащищенности и растерянности, которое время от времени преследует людей. Название аромата в переводе с итальянского значит “Я могу” и в полной мере отражает главную концепцию парфюма: помочь человеку прийти в себя, расслабиться, восстановить душевное равновесие, а также обрести силы для позитивного движения вперед к намеченным в жизни целям.

В состав парфюма Posso вошли ароматы благовоний, всегда эффективно использовавшиеся при медитации, расслабления, для восстановления связи с собой и углубления дыхания. Также в составе аромата имеются ноты абсолюта листьев фиалки - очень эффективного средства для преодоления робости и страхов. Дополнительные ноты эфирного масла сандалового дерева помогают успокоить занятый ум и открыть путь к ясному видению ситуации, помогают упорядочить мысли и придают мужества. Мелисса возвращает баланс внутреннего эмоционального состояния и поднимает настроение.

Аромат Posso сначала продавался в аптеках в качестве эффективного средства от угнетенного состояния и депрессии. Красивое парфюмерное звучание данного лекарственного средства обнаружилось чисто случайно. Многие покупатели заметили, что, помимо терапевтического эффекта, средство обладает прекрасным запахом, и, постепенно, данный продукт стали покупать именно в качестве аромата, который хорошо воздействует на эмоциональное самочувствие. В связи с этим этого бренд Osmia Organics теперь позиционирует парфюм Posso не только в качестве лекарства, но и как натуральные духи. Аромат имеет масляную основу, состоящую из масла жожоба, органических соединений и кокосового масла.

Парфюм Posso реализуется в объеме 7,5 мл и предлагается потребителям в мини-флаконах, имеющих нанесение в виде шарикового роллера. Продукция доступна для покупателей из Америки в магазинах аптечных сетей.


Случайные записи