• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Orgasmo – Hilde Soliani: новый женский аромат от итальянского нишевого бренда

Orgasmo – Hilde Soliani: новый женский аромат от итальянского нишевого бренда

Итальянский дом Hilde Soliani, специализирующийся на производстве нишевых ароматов, весной 2013 года выпустил новый женский парфюм Orgasmo. Духи созданы для всех представительниц прекрасного пола, которые любят необычные сложные ароматы с ярко выраженными ореховыми нотами. Аромат Orgasmo создан владелицей бренда и парфюмером Hilde Soliani (Хильда Солиани). Хильда в своей работе отличается таким приемом: не фильтрует свои парфюмы, а настаивает, чтобы парфюм, как вино, дошел до нужной кондиции.  Эта особенность делает звучание парфюмерии от Hilde Soliani очень своеобразным и необычным, сохранившим уникальные оттенки и запахи, которые не отображаются в фильтрованных духах. 

Аромат Orgasmo относится к семейству фужерных ароматов и характеризуется разнообразным фруктово-ореховым звучанием, которое также насыщено легкими алкогольными нотами, оттенками цветов и сладости. Букет парфюмерной композиции построен на базе главных аккордов муската, которые дополнены умеренными ароматами различных других ореховых нот, выразительными фруктовыми акцентами, алкогольными акцентами мягкого ликера, а также еле приметными оттенками цветочных нот и сладкими, тонкими аккордами. 

Парфюм Orgasmo содержит основные различные ореховые аккорды и ноты ликера амаретто. 

Аромат Orgasmo доступен в нескольких интернет-магазинах, а также на сайте бренда, и продается в концентрации парфюмированной воды в объеме 100 мл. 


Случайные записи