• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новый дуэт ароматов с романтической аурой от Esprit

Новый дуэт ароматов с романтической аурой от Esprit

Многообразие всех проявлений нашей жизни является бесконечным источником вдохновения для парфюмеров. Очевидным доказательством этого утверждения стала серия ароматов Life By Esprit от калифорнийской компании Esprit. Подобно тому, как каждое мгновение жизни отличается от миллионов ему подобных, новый дуэт фланкеров непохож на оригинальные версии прошлых лет.

Только представьте романтический вечер: женщина и мужчина в своих квартирах собираются на свидание. Не так и важно, где оно состоится: на вечеринке, на набережной или в ресторане. Главное, что каждый из влюбленных уже сейчас находится в приподнятом настроении, предвосхищая необыкновенные события. Возможно, эта проведенная вне дома ночь станет судьбоносной, изменив всю жизнь.

Life By Esprit Special Edition Man является чувственным фужерным парфюмом с зелеными сочными аккордами фруктового коктейля, который оттеняет привлекательность энергичного и элегантного мужчины. Он непременно произведет неотразимое впечатление этой ночью, ведь именно так задумал создатель новинки Жан-Кристоф Эро.

Начальный аккорд: кумкват, маракуйя;

Сердечный аккорд: мускатный шалфей, можжевельник, пачули;

Базовый аккорд: кожа, бобы тонка, амбра.

Life By Esprit Special Edition Woman – воплощение женщины в маленьком черном платье и с классической яркой помадой. Букет аромата удачно завершит образ милой кокетки, окружив ее цветочно-фруктовыми нотами. Авторство новинки принадлежит парфюмеру Николя Болье.

Начальный аккорд: черная смородина, мандарин, бергамот;

Сердечный аккорд: персик, фиалка, фрезия;

Базовый аккорд: сандал, пачули.

Оба вида туалетной воды будут представлены ограниченным тиражом во флаконах объемами 15 мл и 30 мл.


Случайные записи