• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новые ароматы для мужчин и женщин Tiberius, Pon Farr Eau de Parfum, Red Shirt и Sulu из коллекции Star Trek от Palm Beach Beaute

Новые ароматы для мужчин и женщин Tiberius, Pon Farr Eau de Parfum, Red Shirt и Sulu из коллекции Star Trek от Palm Beach Beaute

Американской компанией Palm Beach Beaute, специализирующейся на производстве продукции из области красоты и владеющей несколькими модными брендами, в этом месяце будет представлена новая коллекция ароматов “Star Trek”. В нее вошли четыре новых парфюма: три аромата для мужчин Sulu, Tiberius и Red Shirt, а также женский парфюм Pon Farr Eau de Parfum. Вся продукция будет доступна в магазинах Duty Free в Южной и Северной Америке. Официально ароматы появятся в продаже в мае текущего года, все четыре парфюма ориентированы на международную аудиторию.

Tiberius – освежающий и энергичный аромат. Главными нотами композиции являются цитрусовые.

Red Shirt является восточным ароматом, имеющим выраженные янтарные аккорды. Парфюм содержит ноты яблока, амбры, розмарина, лайма, кожи, кедра.

Sulu – освежающий, чистый парфюм для энергичных, смелых мужчин. В состав аромата включены ноты сандалового дерева, лаванды, лимона, ноты воды и цветочные аккорды.

Pon Farr Eau de Parfum является освежающим цветочно-фруктовым ароматом, имеющим чувственное и романтичное звучание. Парфюмерная композиция построена на основе главных цитрусовых нот, дополненных аккордами сочных и фруктов цветов. В составе аромата содержатся следующие основные компоненты: слива, жасмин, нектарин, ваниль и сандаловое дерево. 

Женский парфюм Pon Farr Eau de Parfum предлагается в концентрации парфюмированной воды и во флаконе объемом 90 мл. Ароматы для мужчин предлагаются в концентрации туалетной воды и реализуются во флаконах объемами 100 мл каждый.


Случайные записи