• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новое пополнение коллекции Portraits от Penhaligon's

Новое пополнение коллекции Portraits от Penhaligon's

В начале сентября нынешнего года британская парфюмерная компания Penhaligon's выпустит по два новых мужских и женских аромата, которые пополнили линейку «Portraits». Новинки символизируют четырёх очередных вымышленных героев, ставших очередными персонажами рассказа о состоятельной семье и её окружении. В этот раз нам представили властную хозяйку дома – графиню Доротею, друга семьи – мсье Борегарда, а также их новых соседей – бизнесмена Сохана и его сестру Ясмин, прибывших из Египта.

Первый дуэт в составе женского и мужского ароматов посвящается, соответственно, сильной, своенравной и жесткой графине Доротее и «французскому другу семьи» –господину Берегарду. Женский флакон украшен головой совы, а мужской – головой петуха.

The Ruthless Countess Dorothea является знойным восточно-пряным парфюмом, отражающим характер Доротеи – жестокой, опасной и остроумной женщины, которая фактически управляет домом, но не афиширует этого. Она может прибегнуть к шантажу, любит молодых мужчин и кондитерские изделия, хотя ради мести она с удовольствием откажется от печенья. Основу аромата составили ноты бергамота, кашмерана и красного имбиря.

В составе новинки объявлены следующие компоненты: красный имбирь, корица, ваниль, бергамот, кашмеран, ирис и чёрный чай.

Monsieur Beauregard является ярким восточно-древесным парфюмерным продуктом, в котором нарисована элегантность франта Борегарда, выделяющегося своей безупречной, практически скульптурной красотой. Друг семьи часто приходит неожиданно – поздним вечером или ранним утром. Однако подобные привычки всегда сходят ему с рук, вероятно, из-за внешности. Аромат строится на базе нот сандала, корицы и ириса. Состав композиции: пачули, лимон, бензоин, розовый перец, сандал, ирис, бобы тонка и корица.

Второй дуэт парфюмерных композиций The Uncomparable Sohan (мужской аромат) и The Bewitching Yasmine (женский парфюм) посвящен восточным гостям, которые приехали в Лондон. Это египтянка Ясмин  и ее брат - успешный бизнесмен Сохан, который торгует драгоценными камнями и шёлком. Он приехал сюда на время по делам, а Ясмин решила остаться в Лондоне и рассчитывает найти себе мужа.

Мужской вариант флакона украшен изображением головы сокола, а женский - головой кошки.

The Uncomparable Sohan является древесным шипровым парфюмерным продуктом, который раскрывает характер талантливого и амбициозного, проницательного и умного бизнесмена. Не зря Сохан обладает авторитетом в деловом мире, ведь она так упорно и долго работал. У него есть определенный дар предвидения, что позволяет оказаться в нужном месте в нужное время. Необычный и экзотический парфюмерный состав построен на акцентах розы, ветивера, уда и розового перца. В новинке объявлены следующие ингредиенты: роза, розовый перец, лабданум, шафран, лаосский уд, сандал и ветивер.

The Bewitching Yasmine является восточной контрастной композицией. Ее авторство принадлежит парфюмеру Мари Саламань, которая постаралась передать жаркий восточный темперамент Ясмин, дополнив его зелёной свежестью британского климата. Несмотря на то, что перед нами мягкая, кроткая девушка, она вполне готова воспользоваться успехом и высоким положением своего брата, чтобы осуществить собственные желания и навсегда остаться в Лондоне. Ясмин планирует замужество за респектабельным кавалером, а, поскольку она красива и молода, от поклонников не будет отбоя. В композиции главенствуют аккорды кофе, кардамона, ванили и уда.

Состав композиции: жасмин самбак, кардамон, ладан, кофе, таитянская ваниль и лаосский уд.

С 1 сентября новые композиции серии «Portraits» поступят в продажу в магазины компании Penhaligon's. Все виды парфюмерной воды представлены во флаконах объемами по 75 мл.


Случайные записи