• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новая линия Duftende Hausapotheke от Primavera

Новая линия Duftende Hausapotheke от Primavera

Компания Primavera, специализирующаяся на производственатуральных эссенций для  парфюмерной ифармацевтической промышленности, выпустила новый компактный дорожный набор DuftendeHausapotheke. В его состав вошли самые популярные душистые эфирные масла,которые наиболее часто используются как в лечебных целях, так и для приданияаромата. В составе комплекта содержатся следующие эфирные масла: мята (Pfefferminze),чайное дерево (Teebaum) и лаванда (Lavendel), которые предлагаются во флаконахобъемами 5 мл. Новинки имеют концентрацию масляных духов. Данные масла можно сочетать друг с другомили использовать по отдельности как лечебных целях, так и в качествемоноаромата. Новая линия Duftende Hausapotheke, начиная с июля месяца, поступитв продажу в аптечные киоски, салоны красоты и spa-салоны.

Все три ароматических масла: Teebaum, Pfefferminze и Lavendelобладают отличным запахом,  легкопроникают в кожу, имеют освежающий, тонизирующий и успокаивающий эффект, позволяя  расслабиться и глубоко дышать. При этомбыстро проходят стресс и суета, и снова приходит ощущение свежести, бодрости исилы.

Teebaum – это продукт на основе чайного дерева, которыйсчитается эффективным лечебным, ароматическим и профилактическим средством. Этомасло по праву носит название самой маленькой аптечки в мире. Во многих случаяхоно является незаменимым. Австралийское масло имеет противомикробные иантибактериальные  свойства, успокаиваети согревает кожу, поэтому средство особенно полезно в холодное время года.Также данный продукт восстанавливает и лечит   кожу, поврежденнуюукусами насекомых, и некоторых из них даже отпугивает. Масло имеет насыщенныйзелено-древесный запах и для получения приятного аромата его необходимо взять вколичестве одной-двух капель. Эффект: создает ощущение гармонии и равновесия, восстанавливаети очищает кожу.

Lavendel – это лавандовое масло, которое обладаетуспокаивающим свойством и благотворно воздействует на центральную нервнуюсистему. Использование этого масла позволяет снять напряжение и устранить внутреннийдискомфорт, его в количестве нескольких капель можно также применять вечеромдля детей, чтобы перевозбудившийся ребенок смог успокоиться перед сном. Крометого, этот продукт можно применять в качестве профилактического средства сцелью восстановления душевного равновесия, а также в стрессовых ситуациях,возникающих на работе или в быту. Эффект: поднимает настроение и расслабляет.

Pfefferminze – это продукт на основе мяты, который имеетосвежающий зеленый аромат и охлаждающий эффект. Это особенно подходит для жаркихлетних дней. Если добавить к мятному маслу несколько капель миндального, то получитсяпрекрасный аромат, а также отличное средство для успокаивающего массажаучастков тела, которые в течение дня очень сильно разогрелись и  напряглись. Эффект: снимает усталость иосвежает.


Случайные записи