• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новая коллекция масляных духов от Tisserand Aromatherapy

Новая коллекция масляных духов от Tisserand Aromatherapy

Бренд Tisserand Aromatherapy, который занимается производством натуральных душистых масел испециализируется на ароматерапии, специально для фонда National Trust выпустил четыре новинки под названиями Citrus Escape, Cedar Retreat, Rose Garden и Lavender Walk. Фонд,о котором идет речь, занимается развитием и сохранением зеленых парковых зон и садов.Прекрасными результатами деятельности данной организации являютсяраспустившиеся цветы и цветущие деревья, которые и вдохновили специалистовпарфюмерного бренда на создание новой коллекции. 

Все ароматы новой серии изготовлены вручную только из натуральногоприродного сырья. Новинки имеют концентрацию масляных духов и разлиты в миниатюрныефлаконы с насадками-роллерами. Также новые ароматы можно приобрести в форме душистыхсаше и парфюмированых масел для принятия ванны. 

Citrus Escape является ярким и бодрящим освежающим цитрусовым фужернымпарфюмом, в составе которого доминируют ноты апельсина, лимона, эфирных масел имяты. 

Cedar Retreat является свежим и расслабляющим древесным парфюмом, вкомпозиции которого чувствуются выразительные пряные ноты. В составе новинкизначатся эфирные масла сандалового дерева, гвоздики и кедра. 

Rose Garden является цветочным ароматом, олицетворяющим цветок розы нафоне роскошного сада. В составе новинки значатся эфирные масла персика и розы,гармонично дополненные тонкими древесными нотами сандалового дерева. 

Lavender Walk является уютным и успокаивающим цветочным ароматом, рольглавных нот в котором играют эфирные масла ромашки и лаванды. 

Все духи из новой коллекции можно будет купить уже с началаапреля. Определенный процент выручки от продажи каждого аромата поступит насчет благотворительного фонда National Trust. 



Случайные записи