• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новая коллекция детской парфюмерии Angry Birds от Air Val

Новая коллекция детской парфюмерии Angry Birds от Air Val

Бренд Air Val разработал новую серию парфюмов для детей, получившую название “Angry Birds”. В состав новой детской парфюмерной коллекции вошло четыре новых аромата: King Pig, Yellow Bird, Red Bird, Black Bird. Коллекция была разработана по мотивам одноименной популярной игры Angry Birds, предназначенной для мобильных телефонов.

King Pig – это зеленый король свиней, который в данной игре является главным врагом и действует на последних уровнях очередного эпизода.

Yellow Bird – это желтая птица, которая считается самой быстрой и может изменять траекторию полета, а также в процессе движения разрушать преграды.

Red Bird – это красная птица, являющаяся символом игры Angry Birds, она присутствует на всем протяжении игры и выглядит самой сердитой из всех героев.

Black Bird – это черная птица, которая на самом деле представляет собой бомбу, имеющую большой радиус действия и причиняющую при взрыве значительный вред.

Подробности парфюмерных композиций каждого из парфюмов пока не известны. По сообщениям представителей бренда, на основе каждого аромата будут выпускаться косметические серии для ухода за кожей, а также банные принадлежности. Наряду с этим, стандартный набор парфюмов состоит из четырех плоских флаконов объемом по 50 мл. Ароматы выпущены в концентрации туалетной воды, также планируется создать широкий набор продукции в виде разнообразных наборов из парфюма и косметических средств с добавлением миниатюрных версий духов и их различных сочетаний с другими продуктами.


Случайные записи