• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Noir Tropical и Finisterre от Maria Candida Gentile

Noir Tropical и Finisterre от Maria Candida Gentile

Итальянский парфюмерный классик Maria Candida Gentile под маркой своей одноименной линии ароматов MariaCandida Gentile выпустила две новинки – Noir Tropical и Finisterre. Обааромата являются совершенно непохожими друг на друга, парфюм Finisterre - этоотражение духовной части жизни, а аромат Noir Tropical передает чувственную и тонкую эмоциональнуюсферу.

Noir Tropical– это парфюм, который отражают обольстительную привлекательность роковойкрасавицы южных морей. Аромат является богатым и благоухающим, его главныминотами  выступают ваниль, миндаль  и ром.

Аромат Noir Tropicalвключает следующие основные ингредиенты:

Верхние аккорды бергамота;

Средние аккорды ароматов миндаля;

Базовые аккорды ванили и рома.

Finisterre – это аромат, при создании которого вдохновением был маршрутпаломничества по испанской Галисии - в собор Сантьяго-де-Компостела. В этомсоборе, согласно легенде, захоронены останки святого апостола Иакова. По традиционномуритуалу все паломники должны искупаться в океанских водах, чтобы принятьочищение, а после этого сжечь всю одежду, в которой пришли. Название парфюму далодноименный полуостров на западном побережье Галисии. По словам парфюмера,аромат объединяет силы ветра, океана и священных духовных энергий.

Духи Finisterre содержат следующие основные компоненты:

Верхние аккорды ароматов моря;

Средние аккорды сосны и цветка гелихризума;

Базовые аккорды серой амбры и сандалового дерева.

Оба парфюма Noir Tropical и Finisterre ожидаются в продаже с сентября 2013 года и будут предложены вофлаконах объемами по 100 мл в концентрации парфюмированой воды.


Случайные записи