• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Neptune & The Mermaid – новая коллекция от Tokyo Milk

Neptune & The Mermaid – новая коллекция от Tokyo Milk

В мастерской любой творческой личности имеется полочка, на которой скрывается что-либо уникальное. Это утверждение в значительной мере касается парфюмеров, которые в физическом или ментальном смысле хранят подальше некоторые специальные букеты, предъявляя их в нужное время в нужном месте. Это чистые, бескомпромиссные, непосредственные фантазии и эмоции мастеров, которые так хочется поскорее открыть для себя. В апреле нынешнего года американская компания Tokyo Milk представила новую коллекцию парфюмерных продуктов, открыв слушателям свой собственный подводный мир, наполненный волшебством и совершенно нереальный.

Приглашая посетить этот необычный уголок, бренд выпустил загадочную и яркую линию Neptune&The Mermaid, которая состоит из трио композиций, мысленно уносящих в морскую глубину, где найдется множество удивительных сюжетов. Сюрреалистические сцены с изящными русалками, драгоценными золотыми рыбками несомненно привлекут внимание неординарных пользователей. Здесь осьминоги встречаются с невероятными букетами пионов и роз, а ныряльщики за жемчугом следуют за своей драгоценной добычей через удивительные цветочные кольца, чтобы затем отправиться к скалам и послушать завлекательные песни Сирен.

Богатый, красочный дизайн доставляет визуальное наслаждение, вдохновляя на собственное неожиданное и красивое приключение, которое ранее было недоступно в силу природной робости и нерешительности.

Каждый аромат сопровождается коллекцией из масла для тела, бальзама для губ и крема для рук. Популярные нынешним летом нежные цветочные тона и прозрачные водные оттенки расслабят, поднимут настроение, подарив сказочные мечтания.

Tokyo Milk 20,000 Flowers Under The Sea No 31 – это волшебная композиция, которая посвящена знаменитой книге Жюля Верна. Она строится на аккордах иланг-иланга, белой лилии, кораллов и соли.

Tokyo Milk Anthemoessa No 84 – путешествие к мифическому острову Анфемоэссу, на котором обитали сирены. В составе новинки присутствуют ноты грейпфрута, жасмина, сандала, соли и жимолости.

Tokyo Milk Song of The Siren No 49 является ароматным приглашением к прослушиванию песнопений прекрасных Сирен. В состав духов входят морские ноты, цветочные аккорды, розовая вода, мандарин.

Новинки, имеющие концентрацию Eau de Parfum, будут доступны во флаконах объемами 50 мл.


Случайные записи