• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Mousseline Peche от Providence Perfume Co

Mousseline Peche от Providence Perfume Co

Модный дизайнер Джонатан Джозеф Петерс (Jonathan Joseph Peters) и американский бренд нишевых ароматов Providence Perfume Co выпустили совместный парфюм под названием Mousseline Peche. Владелица и парфюмер дома ароматов Providence Perfume Co Чарна Эзиер (Charna Ethier) говорит, что в детстве она хотела стать модельером и часто создавала сама одежду для своих кукол. Ее жизнь пошла по другому пути и сейчас она парфюмер, но её всегда интересовало искусство моды, поэтому не случайно ее новый аромат Mousseline Peche стал плодом совместного творчества с её давним другом модельером Джонатаном Джозефом Петерсом.

Парфюм Mousseline Peche является гармоничным дополнением к летней коллекции дизайнера, который охарактеризовал аромат, как запах персикового шелка. Парфюм относится к категории освежающих, тропических летних цветочно-фруктовых ароматов и является сбалансированным, воздушным парфюмом, в котором гармонично сочетаются сладкие ноты, тяжелые аккорды, ароматы свежести и легкость.

Аромат Mousseline Peche может быть уместен и в жаркий летний день в городе, и в отпуске на пляже. Парфюм обладает умеренным звучанием со слегка обольстительными, сексуальными оттенками.

В состав парфюма Mousseline Peche входят следующие основные ноты:

Верхний аккорд: юзу, розовый грейпфрут, розовое дерево;

Сердечный аккорд: персик, иланг-иланг, роза Отто;

Базовый аккорд: бобы тонка, ветивер, сахар (природный мальтол).

Аромат Mousseline Peche был создан в концентрации парфюмированой воды в объеме флакона 15 мл. Парфюм появится в продаже 15 июня 2013 года на сайте и в магазине бренда Providence Perfume Co. Также в конце месяца 22 июня он будет представлен на показе мод дизайнера Джонатана Джозефа Петерса.


Случайные записи