• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Monserrat, Five, Lampblack, Au Dela и Jimmy - дебютные ароматы нишевого бренда Bruno Fazzolari Editions

Monserrat, Five, Lampblack, Au Dela и Jimmy - дебютные ароматы нишевого бренда Bruno Fazzolari Editions

Bruno Fazzolari – искусный художник со непреодолимой страстью к парфюмерии, который от имени именного бренда Bruno Fazzolari Editions выпустил свои дебютные парфюмы: Monserrat, Five, Lampblack, Au Dela и Jimmy. Данная продукция выпущена в дополнение к картинам художника. Все ароматы были представлены на проводившейся в Сан-Франциско выставке красоты “Artisan Salon”, где им были присуждены несколько судейских наград.

Monserrat – аромат, который назван в честь художественной краски Monserrat Orange. Игристый, искрящийся и свежий фужерный парфюм включает ноты ароматных травяных аккордов, грейпфрута, легких земляных нот, дополненных сочными фруктовыми акцентами цветочных оттенков и абрикоса. В парфюме доминируют травяные ноты, следовательно, он отлично подходит в качестве повседневного аромата для весны.

Основные ноты аромата Monserrat: зеленые листья, розовый грейпфрут, абрикос, семена моркови, влажный тальк, жасмин и белый мускус.

Lampblack является сложным ароматом, имеющим выраженные кожаные ноты. В нем создана иллюзия дыма, которая отчетливо пропитана экзотическими нотами, сладкими акцентами, аккордами ветивера и душистыми травяными ароматами. При создании парфюма вдохновением являлась серия работ художника, концепция которых заключалась в использовании красок с добавлением сажи и чернил.

Основными нотами парфюма Lampblack являются: черный перец, сладкий апельсин, нагармотха, горький грейпфрут, чернила, ветивер, бензоин.

Five является ярким и прохладным парфюмом, имеющим выразительные цитрусово-травяные ноты, которые сочетаются с каменными и земляными акцентами. Парфюм красиво звучит, следовательно, подходит для занятий спортом и летнего сезона. Аромат будет хорош и для мужчин, и для женщин. Его создание приурочено к выставке произведений искусства, вдохновением послужили работы художника, в которых использовано большое количество лимонной краски и кадмия.

Основные ноты аромата Five: сладкий апельсин, лимон, петитгрейн, розмарин, минералы, подслащенные древесные ноты.

Au Dela является сексуальным цветочно-землистым парфюмом, имеющим выраженные анималистические ноты. Это чувственный и мягкий аромат, на создание которого вдохновила музыка Olivier Messaïen.

Основными нотами парфюма Au Dela являются: нероли, кориандр, дубовый мох, жасмин, амбра, цветы апельсина.

Jimmy является освежающим летним парфюмом, имеющим выразительные влажные, зелено-травяные и цветочные акценты фиалки. Аромат хорошо гармонирует с теплой весенней погодой. На создание этого парфюма вдохновил поэт James Schuyler.

Основными нотами аромата Jimmy являются: роза отто, иланг-иланг, лист фиалки, герань, сандаловое дерево, гелиотроп, светлые солнечные ноты.

Все ароматы Monserrat, Five, Lampblack, Au Dela и Jimmy уже предлагаются на сайте бренда Bruno Fazzolari Editions.


Случайные записи