• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Miss Me Discrete – новый фланкер известного женского аромата от Stella Cadente

Miss Me Discrete – новый фланкер известного женского аромата от Stella Cadente

Последние тренды мира парфюмерии говорят о все большем развитии направления фланкеров - энтузиасты-профессионалы мира ароматов предпочитают возрождать и развивать популярные когда-то и весьма любимые людьми духи. Известные парфюмерные бренды стараются прислушиваться к пожеланиям собственных клиентов, высказываемым, в том числе, в блогах и интернет сообществах. После этого происходит возрождение винтажных ароматов в современном исполнении. Одним из таких парфюмов стал аромат Miss Me, который был создан в 2005 году Stella Cadente. Аромат был востребован до 2008 года, когда его производство было остановлено домом Clarins по причине проведения неудачной маркетинговой политики. 

Парфюм Miss Me в свое время считался одним из наиболее удачных ароматов и пришелся по душе большому количеству клиентов. После объявления о прекращении его производства поклонники этой продукции создали в Интернете специальное сообщество, где многие выражали сожаление из-за снятия с производства данного парфюма. Недавно на это сообщество обратили внимание парфюмеры, которые приняли решение о возрождении популярных духов. 

Изначально парфюм был детищем парфюмера Annick Menardo и относился специалистами к восточным парфюмам с яркими бальзамическими нотами. Miss Me открывался апельсиновыми цветками, которые переходили в ноты цветов пиона и перуанского бальзама, завершаясь цветами шелкового дерева и базовыми аккордами сиамского бензоина. Звучание парфюма было наполнено цветами, при этом отчетливо слышались также разнообразные бальзамические ноты, которые придавали аромату особую привлекательность. 

Воссозданный парфюм назвали Miss Me Discrete - он считается более легкой версией, нежели предшественник. Аромат характеризуется наличием верхних нот цветов розы и апельсина, которые дополнены сердечными аккордами разнообразных бальзамических мягких нот и завершается базовыми ароматами белой амбры и бензоина. 

Аромат Miss Me Discrete станет доступным для клиентов в мае и будет продаваться в виде парфюмированной и туалетной воды во флаконах объемами 30 мл и 50 мл.


Случайные записи