• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Merida by Arquiste Сandle и Yaz Cire Сandle –новые эксклюзивные ароматные свечи от Cire Trudon

Merida by Arquiste Сandle и Yaz Cire Сandle –новые эксклюзивные ароматные свечи от Cire Trudon

Французским брендом ароматов Cire Trudon в начале 2013 года выпущены две новых ароматных свечи. Свеча Merida by Arquiste Сandle разработана дизайнером Carlos Huber, а Yaz Cire Сandle совместно с дизайнером Yaz Bukey, специализирующимся на ювелирных украшениях. Дом Cire Trudon считается старейшим домом ароматов среди всех существующих, однако он постоянно находится в поиске и развитии и в настоящее время создает роскошные, современные ароматы, предназначенные для дома, а также оригинальные душистые свечи.

Merida by Arquiste Сandle является сложным, многослойным, роскошным экзотическим ароматом, в котором доминируют ноты дерева гуавы. Также в аромате присутствуют ноты красного дерева, акценты спелых фруктов, цветочные аккорды, ароматы древесной коры и зеленых листьев. Аромат посвящается мексиканской императрице Карлоте, в частности ее визиту в город Мериду, состоявшемуся в 1865 году. Аромат свечи проникнут романтическими, любовными настроениями, которые можно испытать мягкими летними ночами.

Yaz Cire Сandle является необычной по своему звучанию и оформлению душистой свечой, в которой произошло переосмысление традиционного аромата бренда в духе современных тенденций. Продукция дополняет комплект осенне-зимних аксессуаров, которые выполнены в контексте ощущений роковой женщины. Как отмечают представители дома – это не романтичный и сладкий аромат, а продукт с интенсивным и сильным звучанием. В нем сочетаются акценты кожи и цветочные аккорды фиалки. Аромат представляет собой гармонию сдержанной шикарной эстетичности и слегка развязных оттенков.

Оба вида ароматической продукции Merida by Arquiste Сandle и Yaz Cire Сandle уже можно приобрести в некоторых американских и британских интернет-магазинах.


Случайные записи