• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Malmaison Encore – лимитированный тираж фланкера женского аромата от Floris

Malmaison Encore – лимитированный тираж фланкера женского аромата от Floris

Британский дом Floris весной 2013 года пополнил линейку собственной нишевой парфюмерии, выпустив лимитированный тираж фланкера популярного аромата для женщин Malmaison. Изначальный парфюм был создан в 2000 году, однако в настоящее время снят с производства и уже не выпускается. Новый парфюм получил название Malmaison Encore и аналогично прототипу ориентирован на женщин. Разработчики аромата постарались максимально приблизить его к оригинальному варианту и использовали для этого многие схожие компоненты. Однако в то же время в данном парфюме воплощена идея современных тенденций в парфюмерии.

Выпуску нового фланкера предшествовали маркетинговые исследования, которые показали, что у изначальной версии данного парфюма оказалось много поклонников. И именно на эту аудиторию, которая благосклонно восприняла новость о появлении нового издания своего любимого аромата, и ориентирован выпуск продукции, которая, по мнению разработчиков, будет еще лучше оригинала. Аромат Malmaison Encore входит в категорию цветочных восточных ароматов, отличаясь от оригинального звучания более мистичными, глубокими и более пряными оттенками.

Парфюм Malmaison Encore состоит из следующих основных компонентов:

Верхние ноты: кардамон, черный перец, бергамот; Ноты сердца: мускатный орех, гвоздика, иланг-иланг, роза; Базовые ноты: виргинский кедр, амбра, гелиотроп, ладан, ваниль, бобы тонка.

Парфюм Malmaison Encore к настоящему моменту можно прибрести в концентрации парфюмированой воды на сайте дома Floris – он реализуется во флаконах объемом 100 мл.


Случайные записи