• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Luna Rossa Extreme – мужской аромат от Prada

Luna Rossa Extreme – мужской аромат от Prada

Популярный модный бренд Prada, который также работает и в сегменте парфюмерии, создалочередной фланкер своего прошлогоднего аромата для мужчин Luna Rossa. Данная новинка  названа Luna Rossa Extreme и, подобно прототипу, также предназначена для мужчин. Отизначального парфюма фланкер отличается обновленным составом парфюмернойкомпозиции и измененным дизайном флакона. Бутылка аромата и его упаковкавыполнены в черных цветах. Luna Rossa Extreme– очередной парфюм, который посвящается парусному спорту и создан для техмужчин, которые не только отличаются спортивным характером, но и решительны, обладаютволей к победе и страстью к инновациям. Новинка создает ощущение общекомандногодуха.

Аромат Luna Rossa Extreme характеризуется, как мощный, идеально сбалансированный парфюм, который звучит как единое целое. Новинкасоздана парфюмером Daniela Andrier(Даниэлой Андрие),  работавшей над духамив сотрудничестве с Miuccia Prada (Миуччиой Прада). Парфюм характеризуется какчувственный, темный букет, сочетающий в себе янтарной сердце и пряную свежесть,а также ароматические аккорды можжевельника, кожистые бальзамические нотылабданума и стойкие ароматы лаванды, объединяющие вокруг себя все аккорды.Перечисленные ноты дополнены сладковатыми, драгоценными оттенками черныхстручков ванили.

Парфюм Luna Rossa Extreme входит в семейство фужерных пряных амбровых ароматов и всвоем составе содержит следующие главные ингредиенты:

Верхние аккорды черного перца и бергамота;

Сердечные аккорды лабданума и ягод можжевельника;

Базовые аккорды амбры, ванили и абсолюта лаванды.

Аромат Prada Luna Rossa Extreme разлит во флаконы объемами 100 мл.


Случайные записи