• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Liqueur Charnelle – глубокий мужской букет от Huitieme Art Parfums

Liqueur Charnelle – глубокий мужской букет от Huitieme Art Parfums

В жизни каждогоиз нас хотя бы однажды бывали случайные эпизоды, за которые немножко стыдимся,однако все же мы вспоминаем о них с ноткой гордости и смехом: «Вот что явытворял!» В парфюмерной линии бренда Parfumerie Generale появились новые духи,названные Liqueur Charnelle, которые и посвящаются таким моментам. Новинка вошлав состав коллекции Huitieme Art Parfums. Парфюмер и основатель бренда PierreGuillaume (Пьер Гийом), который склонен к оригинальности, зашифровал в названиисвои инициалы и заодно подчеркнул любовь человека к собственным слабостям,которая как раз легла в основу данного тренда.

2

Мужской парфюмLiqueur Charnelle уже не первый необычный продукт в коллекции бренда. Вниманиезнатоков уже привлекли приметные керамические флаконы линии Huitième ArtCollection. К этим духам можно относится по-разному, как и к любым другимпарфюмерным новинкам, однако ясно, что данная серия является значимым явлениемв парфюмерном мире. Явная чувственность навевает у некоторых слушателей совершенноинтимные образы: даже заядлые пуритане иной раз хотят ослабить свои оковы, а чтоуж говорить об обычном человеке с понятными ощущениями и эмоциями. 

В композиции присутствует«коньячный» букет специй и сладких цветочно-фруктовых нот с привкусом карамели.Легкие, светлые оттенки табака ассоциируются с душной атмосферой паба и тонкой сигаретой в наманикюренныхпальчиках. Тяжелые деревянные столешницы пахнут непередаваемой смесью, схожей сзапахами пачули. Бокал ликера издает ароматы чернослива, ванили, апельсина,абрикоса и карамели, сдобренные запахом розового перца. Нежные  древесные тона бобов тонка и запахи малины раскрываютв композиции острые оттенки черного перца.

Новинка LiqueurCharnelle доступна на официальном сайте дома в двух объемах – 100 и 50 мл - втемно-серых керамических флаконах.




Случайные записи