• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Limette 37 – новый аромат от Le Labo

Limette 37 – новый аромат от Le Labo

Дом нишевой парфюмерии Le Labo выпустил новый аромат, получивший название Limette 37. Как заметили представители бренда, духи посвящены знаменитому американскому городу Сан-Франциско, однако лишены стереотипов: не стоит ожидать, что новинка должна иметь запах тумана в прохладный летний день или ассоциироваться с золотыми воротами в бутылке. В данном случае упоминание о городе является чисто абстрактной вещью, которая наводит на мысль о самом построении ароматной композиции. Букет подобен езде по холмистой местности по направлению к магазину Le Labo, который расположен рядом с заливом.

Парфюм Limette 37 ассоциируется с парфюмерными горками. В нем необычно и гармонично сочетаются самые разные ощущения: бодрящая свежесть, ощущение благополучия, запах чистоты, а также многие, менее заметные оттенки, создающие уникальный фон для главных нот аромата. Обладатель такого запаха определенно должен чувствовать, что от него исходит необычный, красивый аромат, который обязательно привлечет внимание окружающих.

Парфюм Limette 37 начинается освежающими, светлыми цитрусовыми аккордами бергамота, после чего переходит в теплый и уютный аромат жасмина, а также дополняется яркими пряными нотами гвоздики и петитгрейна, которые сменяются мягкими древесными акцентами ветивера, легкими сливочно-землистыми ароматами бобов тонка. Завершается аромат деликатными оттенки мускуса.

Духи Limette 37 в концентрации парфюмированной воды уже доступны в продаже не только в бутиках Le Labo, но и в некоторых других магазинах парфюмерии Сан-Франциско. Парфюм содержится во флаконе объемом 100 мл.


Случайные записи