• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Летний аромат Harmonie Oceane от Daniel Jouvance

Летний аромат Harmonie Oceane от Daniel Jouvance

Известный бренд Daniel Jouvance, занимающийся выпуском косметики, представил новый летний аромат под названием Harmonie Oceane. В новом парфюме отражаются свежесть, сила и гармония океана с окружающей природой.

Аромат Harmonie Oceane – это  символ освежающего морского ветра, это глоток свежего океанического воздуха, который так необходим в  жаркий солнечный день. Парфюм, предназначенный для женщин, делает душу, разум и сердце светлее. Harmonie Oceane отлично освежает, обеспечивает ощущение легкости, улучшает настроение и дарит заряд свежести и бодрости на весь теплый летний день.

Источником вдохновения для создания новинки стал удивительный водоем на прекрасном экзотическом острове. Аромат создает ощущение рая – места, где можно укрыться  от повседневных забот, расслабиться и найти успокоение. Парфюм Harmonie Oceane дарит ощущение благополучия и гармонии души и тела. В его состав входят деликатные эфирные масла, улучшающие общее эмоциональное состояние и самочувствие.

Аромат Harmonie Oceane является членом семейства цветочных водных парфюмов и  характеризуется умеренным, изысканным и слегка экзотическим звучанием. В состав духов входят сладкие ноты, ароматы воды, цитрусовые ноты мандарина, различные цветочные аккорды и мягкие акценты мускуса.

Парфюм Harmonie Oceane выпущен в мае текущего года и уже поступил в продажу во флаконах объемом 100 мл.


Случайные записи

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – один из самых ожидаемых брендов уже на Randewoo! Испанский нишевый бренд предлагающий уникальные ароматы, вдохновленные жизнью и возможностями. Каждый аромат Angeline заряжен яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.