• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

L’Occitane Osmanthus — лунный свет на звездах-цветах османтуса

L’Occitane Osmanthus — лунный свет на звездах-цветах османтуса

Бренд L'Occitane представляет новую женскую композицию Osmanthus. Свежесть, цветочность, приятная сладость и фруктовый флер этого восхитительного парфюма передает уникальную ольфактивную сущность османтуса с примесью фруктовых нюансов.

Открываясь фруктовыми штрихами абрикоса и груши в сочетании с тонами горького апельсина, L’Occitane Osmanthus вскоре уступает место полностью цветочному сердцу. Абсолют цветка османтуса Osmanthus Flower Orpur из Китая, смешанный с цветочными запахами молекулы Mahonial и теплым землистым маслом семян моркови Orpur, производит яркое и приятное впечатление. Наконец, базовые ноты кедра, сандала и анималистичного мускуса Ambrettolide оставляют яркий окутывающий шлейф.

Парфюмер Marypierre Julien:

«Когда я вдыхаю это творение, у меня возникает ощущение, как луч Луны касается Османтуса, чтобы мы могли видеть сквозь бархатные лепестки его цветов. Их подлинное очарование, их естественная элегантность, их внутренняя нежность раскрываются с помощью света и аромата. Osmantus полностью передает эту красоту. Это одновременно аромат счастья и умиротворения».

Парфюмер Michel Girard:

«Аромат Osmanthus подобен созерцанию прекрасного звездного неба, напоминающего о множестве цветущих «звезд» Османтуса. Он опирается на ту безмятежность, которую мы можем ощутить, находясь в контакте с природой. Кроме того, яркость и радостный цвет Османтуса перекликается с волшебной золотой Луной в небе».

Новинка L'Occitane Osmanthus доступна в объемах 75 мл в концентрации Eau de Toilette или в формате Roll On на 10 мл, а также в соответствующих продуктах для ухода за телом.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи