• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

L`Acquarossa – новинка от Fendi

L`Acquarossa – новинка от Fendi

Итальянский дом парфюмерии и моды Fendi выпустил новые женские духи, получившиеназвание L`Acquarossa. Новинка, как и саммодный бренд Fendi,имеет особенно тесную связь с Римом, поэтому лицом парфюма выбрана Кьяра Мастрояни.Известная актриса хоть и живет во Франции, но, как отмечают представителибренда, также тесно связана с Римом и выражает особый стиль, характерный дляитальянских женщин. Совсем недавно дом Fendi еще более укрепил свои связи сРимом, полностью профинансировав реставрацию знаменитейшего фонтана Треви.

При создании новинки вдохновением послужила гордая,чувственная и  уверенная в себе итальянка,  страсть и энергичность которой символизируеткрасный цвет. Именно в красных оттенках и выполнен флакон аромата.

Парфюм L`Acquarossa создавалсянесколькими парфюмерами: Delphine Lebeau(Дельфиной Лебо),  Francois Demachy (Француа Деманши) и  Benoit Lapouza (Бенуа Лапуза). Аромат входит в семействовосточно-цветочных духов и имеет умеренное звучание. В букете композиции главенствуютвыразительные цитрусовые аккорды, которые дополнены умеренно ощутимымпереплетением свежих специй, ароматических нот,  фруктово-цветочных аккордов и сладких акцентов. 

Аромат L`Acquarossa включаетследующие основные ингредиенты:

Начальный аккорд: чернослив, сицилийский мандарин, калабрийскийбергамот;

Средний аккорд: красно-желтые цветы лантаны, роза, цветыапельсина, магнолия;

Базовый аккорд: красный кедр, мускус, индонезийские пачули.

Аромат L`Acquarossa появитсяв продаже, начиная с сентября текущего года, и будет доступен во флаконах объемами100, 50 и 30 мл. Новинка предлагается в концентрации парфюмированой воды. Крометого, на ее основе выпущена  женскаякосметическая линия для ухода за кожей тела, в состав которой также входятлосьон для тела, дезодорант и гель для душа.


Случайные записи