• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Коллекция ароматов Pierre de Velay от Roja Dove

Коллекция ароматов Pierre de Velay от Roja Dove

Владелец дома нишевых ароматов и известный парфюмер Roja Dove однажды, проходя по одному из  французских уличных рынков, заинтересовался старым выпуском журнала “Pierre de Velay”. Оказалось, этот выпуск был посвящен парфюмерным рецептам того времени. Roja Dove приобрел журнал и тщательно изучил древние парфюмерные композиции: в их числе были и простые рецепты, и несколько сложных композиций, часть из которых показались специалисту элегантными и интересными.

Впоследствии он довольно долго экспериментировал с новыми идеями и воссоздал отдельные старинные ароматы, которые преподнесены клиентам в новой интерпретации. Именно так появилась  коллекция парфюмерии “Pierre de Velay”, в составе которой сейчас имеется 3 новых аромата. Названия всех духов - это номера изначальных прототипов, рецепты которых были приведены в журнале. Соответственно, это No 23, No 6 и No 11. Все представленные парфюмы, по мнению Roja Dove, и сегодня актуальны: они обладают своеобразным и насыщенным звучанием.

Парфюм No 23 содержит основные ароматы бергамота, альдегидов, иланг-иланга, жасмина, фиалки, розы, ванили, сандалового дерева, циветты, кожи и мускуса.

В составе парфюма No 11 наличествуют следующие главные ноты:  цитрусы, роза, перец, жасмин, кедр, розовый перец, пачули, корень фиалки и дубовый мох.

Духи No 6 включают главные аккорды иланг-иланга, жасмина,  гвоздики, розы, ванили, фиалки,   ветивера, бензоина, циветты, сандалового дерева, бобов тонка, перца, гальбанума и бергамота.

Все новинки предлагаются в виде концентрированного парфюма и выпущены во флаконах емкостью 100 мл. Духи в ближайшее время появятся в продаже.


Случайные записи