• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Kenzo предлагает новые очаровательные парфюмы

Kenzo предлагает новые очаровательные парфюмы

Легендарный Такада Кендзо, который является основателемфранцузской компании Kenzo, два десятка лет назад оставил свое дело напопечение последователей. Новые «хозяева» постарались сохранить в современныхколлекциях экзотический дух и сделали немало шагов по дороге, приближающейпользователей к пониманию культурных особенностей Востока. Парфюмы от Kenzoпо-прежнему восхищают, очаровывают и удивляют. Два новинки этого года,получившие названия L`Eau Kenzo Intense Pour Homme и L`Eau Kenzo Intense PourFemme, являются ностальгическим возвращением к концу прошлого столетия, котороенакладывается на сегодняшний день. Как всегда у продукции компании, новые духиотличаются простотой, изысканностью и хорошим вкусом.

Люди во всем мире не нуждаются в переводе с языка любви.Подобные слова и фразы, выраженные также в форме ароматов, гармонично дополняютдруг друга и напоминают влюбленную пару. Эмоции напоминают освежающую иочищающую волну, которая с каждой капелькой становится все более сильной изахлестывает буквально с головой. Влечение складывается из простых нюансов,каждый из которых в отдельности не способен сильно увлечь, однако в комплексе состальными формирует мощную силу притяжения.

 L-Eau-Kenzo-Intense-Pour-Femme-box

Взаимное влечение отражается и во внешнем оформленииароматов – флаконы новинок смотрятся в паре просто идеально. Очень женственнаяи нежная композиция L'Eau Kenzo Intense Pour Femme настроена на волнупостепенного усиления чувственности. Оптимистичное мировоззрение очерчиваетсянотами красного сочного яблока, которые сменяются восхитительными цветочнымиакцентами пиона и лилии. Контрастный финал композиции призван подчеркнутьэлегантную возвышенность аромата, дополняя его звучание древесными оттенками сослегка дымным привкусом аккордов пачули.

LEau-Kenzo-Intense-Pour-Homme-box

Женская натура всегда прекрасна и эмоциональна, а мужскаяпритягательность прячется в спокойной сдержанности. Романтика морских волн,которую можно увидеть в мужском облике, сразу же вызывает желание познакомитьсяпоближе. Любовь заставляет забыть обо всех критериях, однако загадка, котораязаключена в аромате L`Eau Kenzo Intense Pour Homme, делает любимый образособенно значимым. Морской ветерок доносит свежие ароматы лайма и юзу,напоминающие привет из загадочных уголков души. Сердечные ноты поражаютнепревзойденной элегантностью черного базилика и лотоса. Финал композициипроходит под знаком невероятно сильного дуэта ветивера и кедра. 

Женская новинка от Kenzo имеет форму парфюмированной воды(50 и 30 мл). Мужской вариант вышел в виде туалетной воды (100, 30 и 50 мл).


Случайные записи