• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Kaiak Urbe от Natura Brasil

Kaiak Urbe от Natura Brasil

Бразильский дом Natura Brasil, производящий натуральную парфюмерию, выпустил новый мужскойаромат, названный Kaiak Urbe.Новинка характеризуется как освежающие природные  духи, предназначенные для современного городскогомужчины, стремящегося к достижению благополучия и гармонии с окружающей средой.Парфюм представляет собой бодрящий, мощный, и одновременно в мерусоблазнительный продукт, которые придает заряд энергии, сил и в течение всегодня поддерживает в тонусе.

Бренд Natura Brasilсчитается одной из ведущих парфюмерных компаний Бразилии, которая выпускаетароматическую продукцию на основе натуральных ингредиентов. Дом с 2007 года отказалсяот использования этанола в своих парфюмах, перейдя на сертифицированный Ecocert натуральныйорганический спирт. Данный биоспирт изготовлен на основе природного сахарноготростника, выращиваемого в естественных условиях специально для нужд компании.

Новинка Kaiak Urbe имеет очень выразительное ароматное звучание, которое обеспеченоналичием нескольких натуральных эфирных масел. Аромат начинается свежими аккордамибодрящей мяты и цитрусовыми нотами, дополняясь сердечными оттенками душистогобазилика, герани, лаванды, мускатного ореха. Парфюм завершается оченьмужественной базой, включающей ноты мускуса, амбры, кедра и сандалового дерева.Новинка принадлежит к разряду фужерных духов и характеризуется наличиемвыразительных зеленых акцентов.

Парфюм Kaiak Urbe уже присутствует на рынке Франции и Бразилии. Новинка имеет  концентрацию туалетной воды и продается ввиде спрея в емкостях объемами по 100 мл.


Случайные записи