• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Jardin d'Ombre - эксклюзивные духи от Ormonde Jayne

Jardin d'Ombre - эксклюзивные духи от Ormonde Jayne

Коллекция нишевых парфюмов Ormonde Jayne (Великобритания) представила очередную женскую новинку с названием Jardin d'Ombre. Новая композиция создавалась специально для магазина Fortnum & Mason, олицетворяющего высокий уровень традиционной британской торговли. Парфюм призван отражать традиционный стиль, разнообразие, высокое качество и многолетние британские традиции.

Созданный в 1707 году Уильямом Фортнумом и Хью Мэйсоном магазин снабжал викторианский королевский двор продовольствием и делал при этом ставку на высочайшее качество и широкий ассортимент товаров. Хотя главными товарами в ассортименте торговой точки значатся продовольственные продукты и чай, покупатели также могут приобрести и другие товары: предметы для интерьера, ароматы и многие другие мелочи для себя и на подарок. Этот магазин, который вполне обоснованно считается лондонской культурной ценностью, является прекрасным образцом  дизайна викторианской эпохи.

Композиция Jardin d'Ombre позиционируется как светлый, чувственный и пленительный восточно-цветочный аромат, в букете которого сочетаются верхние игристые цитрусовые ноты, опьяняющие цветочные ноты сердца и насыщенная восточная база, в составе которой сочетаются пряные, мускусные и древесно-янтарные акценты.

В составе духов присутствуют такие ингредиенты:

Начальные ноты: сицилийский лайм, апельсин, бергамот;

Сердечные ноты: ирис, орхидея, марокканская роза, жасмин;

Базовые ноты: лист пачули, амбра, сандал, мускус.

Новинку в форме Edp уже можно заказать на сайте производителя во флакончиках на 120 мл.


Случайные записи