• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

J'Adore Infinissime — новое воплощение бесконечности от Christian Dior

J'Adore Infinissime — новое воплощение бесконечности от Christian Dior

Новое издание J'adore Infinissime от бренда Christian Dior — очередное воплощение известного аромата J'adore. Композиция со сказочными цветами раскрывается в парфюмерной вариации, выпущенной в концентрации Eau de Parfum и имеющей сильное и чувственное звучание.

Очарование волшебных цветов, раскрывающих аромат в бесконечном пространстве: красота розы центифолия, иланг-иланга, жасмина самбак и грасской туберозы дополнены нюансами сандалового дерева. Напоминая чувственность J'adore и сохранив ее солнечный характер, аромат приобретает эффект бесконечности, что воплощено в его долгом шлейфе.

Авторство композиции принадлежит мастеру-парфюмеру Франсуа Демаши, который по-новому раскрыл особенности цветов из букета J'adore, окутав их головокружительной аурой и интенсивной чувственностью древесных граней. Роскошные и будоражащие ноты розы центифолия в сердце переплетаются с запахами жасмина самбак, имеющими цитрусовое послевкусие, оставшееся от старта композиции, и сменяются резкой свежестью ландыша. Сладкие и одновременно сияющие тона иланг-иланга подчеркивают богатую цветочность композиции.

Свежесть и сочность бергамота и апельсина по-иному раскрывают звучание аккорда туберозы из Грасса, окружающего букет изысканным флористическим декором. Это придает новинке невероятный объем, очаровательную чувственность и потрясающую стойкость. Нюансы сандалового дерева со сливочно-молочными штрихами придают J'adore новую древесную изюминку.

Верхний аккорд: бергамот, кровавый апельсин, розовый перец;
Сердечный аккорд: жасмин, ландыш, иланг-иланг, майская роза, тубероза;
Базовый аккорд: сандаловое дерево.

Золотые кольца, образующие ожерелье Масаи на горлышке флакона J'adore, переосмыслены в образе нового аромата бесконечности. Одна за другой его нити рассоединяются, ниспадая в бесконечном движении и напоминая о блистании драгоценностей на женской коже. Этот аксессуар символизирует женственную раскрепощенность.

Новинка Dior J’Adore Infinissime Eau de Parfum представлена в объемах по 50 и 100 мл.


Случайные записи