• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Il Profumo предлагает духи, посвященные куртизанкам

Il Profumo предлагает духи, посвященные куртизанкам

Внезапный всплеск интереса парфюмеров к необычным женщинам XVIII века вылился вочередную ароматную новинку от Il Profumo. Успешная бизнес-леди Silvana Casoli,которая является основательницей итальянской компании, в качестве источникавдохновения выбрала образ куртизанки. Уже в первые весенние дни прекрасные дамысовременности смогут по достоинству оценить аромат под названием Cortigiana. Главнаяинтрига композиции - глубокое толкование понятия «куртизанка», отличающееся отпривычных ассоциаций.

Нежный и очень женственный аромат Cortigiana поражает своейсоблазнительностью, игривостью и легкость. Свежая зеленая трава и прелестнопахнущие цветочные головки раскрываются на коже любой хорошенькой женщиныпрелестным звучанием. Для современных людей нет ничего удивительного в том, чтопрекрасный пол имеет право сделать выбор между семьей и карьерой, однако ситуациябыла такой не всегда. Еще три века назад девушки, желающие стать свободными и вполной мере раскрыть свои таланты, должны были забывать о нравственности.Только такой шаг позволял им подняться на более высокий уровень в мире, которыйбыл создан мужчинами исключительно для себя.

Преодолеть длинный путь к желанной цели и даже научитьсяманипулировать мужчинами – для всего этого кроме внешней привлекательностинужны быстрая реакция и острый ум. Сладкая поверхность вишневых оттенков ивоздушные цветочные ноты скрывают расчетливость и умение плести интриги. В самомсердце парфюма горьковатый аромат миндаля окутывается ванильным облачком, намекаятаким образом на любимое радикальное женское оружие. Чувственные темные глубиныкорней ириса, скрывающиеся под невинными зеленеющими нотами травы, действуют напервобытную суть и превращают самого агрессивного противника в ласковогоягненка. Противоречивый, контрастный, однако очень гармоничный букет композициипохож на женский характер, наполненный загадками, нежностью и силой.

Новую парфюмированную воду от Il Profumo, разлитую вбутылочки объемом 100 и 50 мл, можно будет найти в магазинах в марте.


Случайные записи

Три новых аромата от Balmain

Три новых аромата от Balmain

По случаю 50-летия французский бренд Balmain Hair представляет новую коллекцию Heritage 1974, состоящую из трех ароматов.