• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Idole Limited Edition 2021 — призыв быть самой собой с Lancome

Idole Limited Edition 2021 — призыв быть самой собой с Lancome

В нынешнем году аромат Idole от бренда Lancome впервые эксклюзивно выпущен к празднику всех влюбленных. Уникальный подарок ко Дню святого Валентина поможет заявить о своей любви. Пусть ее сила станет частью манифеста Идола, который будет звучать громко и безудержно. Idôle Eau de Parfum 2021 украшен золотыми мантрами, воплощающими это вдохновляющее любовное признание в удивительном цветочном аромате.

«Для женщин, которые осмеливаются мечтать. Женщин, бросающих вызов ожиданиям. Для лидеров и новаторов завтрашнего дня. Сильных. Откровенных. Решительных. Женщин, которые ищут в себе вдохновение, необходимое для создания собственного будущего. За новое поколение икон стиля. Ваше время пришло. Будьте своим собственным идолом».

Три женщины-парфюмера с трех континентов объединили свои усилия, чтобы создать этот уникальный аромат — сочетание розы, жасмина и шипра. Adriana Medina, Shyamala Maisondieu и Nadege Le Garlantezec вместе смогли сотворить универсальный парфюм.

«Откройте для себя лимитированное издание Idole Eau de Parfum от Lancome. Ольфактив для покорения женщин, которые хотят воплощать свои мечты в жизнь. Приглашение стать кумиром для самой себя и подать пример другим. Idôle нарушает устоявшиеся правила парфюмерии, создавая новый дух».

МОЩЬ И КРАСОТА: роза с ее манящим ароматом и острыми шипами символизирует всю сложность женственности. Идеальное сочетание красоты и силы, она выращена в экологически чистых регионах и спрятана в самом сердце Idole.

ЧИСТОТА И ЧУВСТВЕННОСТЬ: масло абсолюта жасмина выступает в роли нежного, но щедрого аккомпанемента к сердцу Idole. Сияющее и чувственное, это приглашение стать ближе.

НЕЖНОСТЬ И ДЛИТЕЛЬНОЕ ЗВУЧАНИЕ: обилие сияющих лепестков в сочетании с мускусом образует изысканный аккорд чистого шипра, напоминающий воздушную свежесть только что выстиранного постельного белья. Несмотря на свою легкость, эта линия остается на коже, создавая длительное, обволакивающее ощущение уверенности в себе.

  • Верхний аккорд:бергамот, груша, розовый перец;
  • Сердечный аккорд: жасмин, роза;
  • Базовый аккорд: мускус, ваниль, кедровая древесина, пачули.

«Ароматные аккорды Idole, построенные по принципу калейдоскопа, исходят из его сердца. Отличительной особенностью парфюма являются грани индивидуальности, которые он помогает раскрыть. Преобразив сущность своей обладательницы, Idole становится заявлением о намерении быть собой. Своим собственным идолом».

Лимитированное издание ко Дню святого Валентина Lancome Idole Eau de Parfum доступно во флаконах на 50 мл.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи