• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Hawkridge от Old Spice

Hawkridge от Old Spice

Бренд Old Spice,работающий в сегменте косметики и парфюмерии для мужчин, в дополнение к двумсобственным ароматам Wolfthorn и Foxcrest представил третий и последний парфюм новойколлекции духов, посвященных различным животным. Новинка для мужчин получиланазвание Hawkridge. Пословам представителей бренда, все три новинки ориентированы на тех мужчин,которые хотят выделяться и обладать нестандартным, но красивым и изысканнымароматом, который способен покорять женские сердца. Три парфюма выполнены  в слегка дерзком и немного экстремальномстиле, поскольку ориентированы на молодых мужчин, которые пока ощущают себя вбезопасности, однако уже идут по своему нелегкому жизненному пути, полномуприключений.

Парфюм Hawkridgeотражает особенности ястреба – это аромат для джентльменов высокого полета. Новинкаолицетворяет собой запах мужества, могущества, силы и роскоши. Птица ястреб -это удачливый охотник, который считается самым благородным из своего семейства.Именно таким охотником и представляется харизматичный, элегантный и обаятельныймужчина, который является обладателем парфюма Hawkridge. Он обладает твердой хваткой иблагородством, добивается любой поставленной цели и всегда окружен объектами самоговысокого класса: последними новинками науки и техники, дорогой роскошноймебелью, успешными красивыми женщинами.

Аромат Hawkridge относится к составу древесных духов и обладает изысканным,тонким и освежающим наполнением с легкими гурманскими нотами. Парфюм содержитаккорды деликатного мускуса, сандалового дерева и горького шоколада.

Новинка Hawkridgeвышла в концентрации одеколона во флаконе объемом 120 мл. Кроме того, на основеэтого парфюма разработана мужская косметическая линия по уходу за кожей.


Случайные записи