• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Happy Virus, Some Angels Grumble и This Sky от Smells & Bells

Happy Virus, Some Angels Grumble и This Sky от Smells & Bells

Американский дом Smells & Bells, производящий натуральную нишевую парфюмерию, расширил собственную линию ароматов “Sufi Poet” за счет трех новых парфюмов: Happy Virus, Some Angels Grumble и This Sky. Все парфюмерныекомпозиции этого бренда созданы его владелицей и парфюмером Jennifer Caine(Дженнифер Кейн), которая изначально решила открыть свое собственное производствонатуральных парфюмов, мыла и прочей органической косметики в качестве альтернативымассовому химическому производству.

В связи с этим, Дженинифер сначала делала натуральнуюкосметику, предназначенную для ее маленького ребенка, чтобы заменить все синтетическиетовары для ухода за младенцем натуральными. Естественно, впоследствии такоеувлечение привело к созданию небольшого парфюмерно-косметического бренда, натуральнаяпродукция которого пользуется ощутимой популярностью среди многих любителей природныхароматов и косметики.

На парфюмерной выставке “Artisan Salon”, которая проходила в нынешнемгоду, Дженнифер Кейн презентовала несколько собственных коллекций духов, средикоторых была серия “Sufi Poet”.Большей частью создание ароматы от данного бренда навеяно мистическимипроизведениями, рассказами об алхимии и о мире фэнтези, что нашло свое отражениеи в звучании самих парфюмов новой коллекции. Духи этой серии олицетворяют собойнастроение природы и различные стороны духовности.

Happy Virus является ярким и светлым парфюмом, имеющим выразительные нотыцитрусов, а также богатые цветочные аккорды и ощутимые акценты пряной гвоздики.Кроме того, в составе духов присутствует какао, добавляющее аромату округлость итеплоту, но совершенно не придает шоколадные кондитерские ноты.

Аромат Happy Virus содержит следующие основные компоненты:

Верхний аккорд: бергамот, лайм;

Сердечный аккорд: гвоздика, иланг-иланг, жасмин самбак;

Базовый аккорд: ваниль, какао, дубовый мох, сандаловоедерево.

This Sky – это аромат, который посвящен небу, поэтому в немпереплетаются эфемерные небесные аккорды и разнообразные земные ноты.Ароматный, очень богатый зелено-травяной парфюм имеет выразительные земляныеакценты и красивый насыщенный шлейф.

Аромат This Skyв своем составе содержит основные ингредиенты:

Верхний аккорд: базилик, ягоды можжевельника, мята, семенапетрушки, укроп;

Сердечный аккорд: настойка семян тмина, мускатный шалфей;

Базовый аккорд: ветивер, лабданум, лист пачули.

Some Angels Grumble– это очень комфортный парфюм для отдыха и созерцания. В аромате присутствуют акцентысладковатой лаванды, которые хорошо сбалансированы с прочими специями и травяныминотами. Аромат хорошо подходит для расслабления и  медитации.

Духи Some Angels Grumbleвключают следующие основные компоненты:

Верхний аккорд: кардамон, черный перец, лаванда;

Сердечный аккорд: нард, мускатный орех, мускатный шалфей

Базовый аккорд: ваниль, ветивер, перуанский бальзам.

Все ароматы, вошедшие в коллекцию, а также косметическуюпродукцию, выпущенную на их основе, уже можно приобрести в магазине Etsy, которыйпринадлежит бренду Smells& Bells.


Случайные записи