• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Habit Rouge L’Edition du Cavalier – новинка от Guerlain

Habit Rouge L’Edition du Cavalier – новинка от Guerlain

Дом ароматов Guerlain (Франция) выпустил новый фланкер, вошедший в состав известной серии “Habit Rouge” от данного бренда. Новый парфюм получил название Habit Rouge L’Edition du Cavalier. Новинка представлена лимитированным количеством экземпляров и так же, как и изначальный аромат, предназначается для мужчин. Духи созданы парфюмером компании Guerlain Thierry Wasseur (Тьерри Вассе). В дизайне флакона используется красная бархатистая кожа, которая подчеркивает популярность этой легендарной парфюмерной серии.

Появление аромата Habit Rouge L’Edition du Cavalier стало результатом вдохновения от искусства конного спорта, вследствие этого упаковка парфюма отражает его изысканность. Новинка, в целом, олицетворяет собой изысканное искусство всадника, который устанавливает гармоничные отношения с собственной лошадью и определяет качество выступления. В парфюме отражены сложность отделки и контраст материалов. Аромат подчеркивает силу духа и доброту, смелость и изысканность своего обладателя.

Habit Rouge L’Edition du Cavalier относится к семейству восточно-древесных ароматов и имеет умеренное контрастное звучание. В составе парфюма содержатся следующие основные компоненты:

Верхние ноты лимона, мандарина, бергамота и розового дерева;

Ноты сердца: пачули, корица, гвоздика, кедр;

Базовые ноты ванили, амбры, кожи и бензоина.

Аромат Habit Rouge L’Edition du Cavalier в настоящий момент уже можно приобрести в нескольких французских интернет-магазинах. Парфюм выпущен в концентрации туалетной воды.


Случайные записи