• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Guerlain Shalimar Philtre de Parfum – культовая чувственность, доведенная до кульминации

Guerlain Shalimar Philtre de Parfum – культовая чувственность, доведенная до кульминации

Культовый бренд Guerlain представил новую главу в легенде Shalimar – захватывающую изысканную композицию Shalimar Philtre de Parfum, которая доводит до кульминации неподражаемую чувственность культового оригинала.

Немногие духи пережили века, не потеряв при этом ни грамма своей магии, своей ауры. Shalimar – одна из таких редких композиций. Созданный в 1925 году, первый восточный аромат в истории является иконой современноого парфюмерного мира и обонятельным символом для целых поколений, наполняя повседневную жизнь и приятные воспоминания.

Ставший ярким воплощением чувственности и совершивший настоящую революцию на момент своего запуска, аромат Shalimar сразу же завоевал фантастическую популярность. Парфюм и сегодня остается одним из самых продаваемых в мире, а вневременная привлекательность его пленительного шлейфа давно стала архетипом чувственности. На протяжении почти столетия этот аромат был и остается воплощением желания и любви.

В этом году Guerlain добавляет новую главу в историю этого легендарного творения. В знак уважения к сказочной тайне обольщения Shalimar парфюмер бренда Thierry Wasser создал аромат, усиливающий неподражаемую чувственность оригинала. Shalimar Philtre de Parfum – больше, чем духи, это настоящее любовное зелье.

Парфюмер поставил перед собой серьезную творческую задачу – представить результат, который бы одновременно соответствовал духу легенды и обладал уникальным характером. Получившаяся композиция объединяет в новом ключе ингредиенты, необходимые для создания легендарной чувственности Shalimar. Для этого Wasser усилил бархатистые грани ириса и подчеркнул вызывающую привыкание сладость его самой символической ноты – ванили.

Духи этого года открываются свежей порцией бергамота и лимона, которая обогащается ароматными акцентами лаванды. Цветочное сердце постепенно раскрывается на коже, показывая величественную красоту ириса, жасмина, розы и нежность пудровых граней. В базе пачули и бальзам толу придают восхитительному теплу ванили завораживающую глубину и создают вместе с другими компонентами ультрачувственную симфонию.

Это зелье навеяно жгучей страстью, которая объединяет двух существ и преодолевает все препятствия. Всего лишь одна капля этого золотистого сока оставляет непреодолимый след любви.

Стартовые аккорды: лимон, лаванда, бергамот;
Аккорды сердца: ирис, жасмин, роза;
Базовые аккорды: ваниль, бальзам толу, пачули.

Новинка в концентрации Eau de Parfum, разлитая в бутылочки на 90 и 50 мл, появится на рынке с сентября.


Случайные записи