• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Forever Sailing от Moschino

Forever Sailing от Moschino

Итальянский модный дом Moschino, который также разрабатывает и собственную парфюмерию,  к летнему сезону выпустил новый фланкерсвоего мужского аромата Moschino Forever, который был представлен в 2011 году.Новинка получила название Forever Sailing и также является парфюмом для мужчин. Аромат имеет болееупрощенный состав парфюмерной композиции: в него включены освежающие  и успокаивающие аккорды цветов лаванды, атакже полностью отсутствуют специи.

Изначальный парфюм Moschino Forever относилсяк фужерной категории духов. Его главными нотами являлись цитрусовые аккорды,которые были дополнены умеренными акцентами мягких специй, выразительнымиароматическими нотами, свежими специями и древесными аккордами. Парфюм в своемсоставе содержал ноты перца, бергамота, звездчатого аниса, сандалового дерева, бобовтонка, кумквата, шалфея, ветивера и мускуса.

Новый парфюм Forever Sailing также принадлежит к семейству фужерных парфюмов, отличаясьпри этом слегка прохладным, умеренным и бодрящим ароматическим звучанием. В букетекомпозиции также доминируют насыщенные цитрусовые ноты, но они дополняютсяумеренными древесными и цветочными аккордами, легкими мускусными и янтарнымиакцентами и ароматами пачули.

Аромат Forever Sailing включает следующие основные компоненты:

Верхний аккорд: грейпфрут, холодная мята, лимон;

Средний аккорд: плоды можжевельника, лаванда;

Базовый аккорд: амбра, листья пачули, мускусное дерево.

ПарфюмMoschino Forever Sailing в продажу поступит уже с июля месяца. Новинкапредлагается в концентрации туалетной воды и реализуется во флаконах объемами50, 30 и 100 мл.


Случайные записи