• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Esprit Мan и Esprit Woman от Esprit

Esprit Мan и Esprit Woman от Esprit

Немецкий дом парфюмерии и модных аксессуаров Esprit предложилдва новых летних освежающих аромата: мужской парфюм  Esprit Мanи аромат для женщин Esprit Woman.Девиз новой парфюмерной пары гласит: “Наслаждайся жизнью, наслаждайся каждыммоментом!” Обе новинки описываются как роскошные, современные ароматы, которыеподчеркивают и отражают уникальность модного стиля бренда, которому присущиуверенность, актуальность и классическая элегантность.

EspritМan – это аромат,который  подчеркивает харизматичный инезависимый характер своего обладателя. В начальных нотах парфюма звучат свежиефруктовые аккорды ананаса и яблока. Сердечные аккорды в своем составе содержатцветы лаванды, листья фиалки и ароматы эстрагона. Базовые ноты включаютдревесные акценты сладковатой пряной ванили, мягкого мускуса и сандаловогодерева.

Esprit Woman– это парфюм, который подчеркивает оптимистичное отношение к жизни и отражаетиндивидуальный стиль. Новинка создает вокруг обладательницы спокойную ирасслабленную атмосферу. В составе аромата наличествуют игристые аккорды лимона,терпковатые акценты черносмородиновых ягод, верхние ноты яблока, которыедополняются цветочными ароматами ландышей, пиона и жасмина, которые представляютсердечные аккорды парфюмерной композиции. Нежный и мягкий шлейф духов включаетв себя мох, сандаловое дерево и чувственный мускус.

Оба аромата Esprit Мan и Esprit Woman имеют концентрацию туалетной воды и предлагаются во флаконахобъемами 50, 30 и 15 мл. Кроме того, на основе данных парфюмов быливыпущены  мужская и женская косметическиелинии для ухода за кожей. Комплект для мужчин включает крем после бриться объемом50 мл, дезодорант в виде спрея на 75 мл, а также гель для душа, выпущенный вобъеме 200 мл. Женский набор содержит дезодорант в виде спрея во флаконеобъемом 75 мл,  лосьон для тела, гель длядуша в емкостях объемами 200 мл каждый. Косметические линии и ароматы будут доступны с сентября 2013 года.


Случайные записи