• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Epic, Addiction, Mythic и Icon – дебютные ароматы от Blackgama

Epic, Addiction, Mythic и Icon – дебютные ароматы от Blackgama

Известный дом Blackgama, который специализируется на пошиве изделий из меха имодных шуб, в этом году также присоединился к когорте производителей парфюмерии.В сентябре текущего года бренд намерен представить 4 дебютных аромата для женщин.Совсем недавно процесс создания данных парфюмов был завершен. Новинки получилиназвания Epic, Addiction, Mythic и Icon.

Epic– это парфюм, который отражает безупречный стиль продукции от дома Blackglama. Духи олицетворяютсобой отражение стиля женщины, которая пользуется продукцией бренда. Новыйаромат станет необходимым аксессуаром, который подчеркнет утонченность и женственность.Духи открываются чувственными нотами игристого ириса и шалфея. Сердечныеаккорды представлены современными акцентами мха и жасмина, что создает особыйстиль парфюма. Базовые ноты содержат теплые аккорды амбры и замши, которыедополнены богатыми акцентами листьев пачули.

Addiction– это аромат для тех, кто желает лучшей жизни. Богатый древесный цветочный парфюмнавеян прекрасными, дорогостоящими и редкими ингредиентами. Новинка начинается взрывомфруктовых и цитрусовых нот и аккордами бергамота, которые дополнены романтическиминюансами ириса, придающими аромату чувственность и женственность. В сердечныхаккордах звучит богатый букет цветочных нот мимозы, жасмина, туберозы, розы, ландыша,которые задерживаются на коже. Длинный и богатый шлейф в своем составе содержитвосточные акценты пачули, ванили, амбры, мускуса и анималистичных акцентов,захватывая различные аспекты изысканной и таинственной женщины Blackglama.

Mythic– также, как и бренд Blackgama,этот парфюм является уникальным. Он по-особенному интерпретирует современные шипровыедухи. Парфюм начинается ароматическими верхними нотами, разнообразными ибогатыми цветочными акцентами, а также цитрусовыми аккордами бергамота. Полыньи прочие ароматы травы достаточно редко встречаются в женских парфюмах, онидобавляют общему букету неожиданное наполнение. Сердечные аккорды складываютсяиз нот жасмина, туберозы и лилии, которые придают парфюму классические качества.В то же время  фруктовые и цитрусовые акценты,а также черная смородина и освежающая зелень добавляют молодость и определеннуюдозу удовольствия. Длинный знойный шлейф аромата включает в себя ароматы кожи, сухиедревесные аккорды, ветивер, листья пачули, оттенки мха и сандаловое дерево,которые создают роскошный, уникальный и сложный шипровый аромат.

Icon– это аромат, олицетворяющий собой современность парфюмерии и придающий каждомуаспекту жизни чувство возбуждения. В верхних нотах звучит сочетание персика,фруктовых аккордов и сочного нектарина, что создает впечатление яркойженственности. Сердечные ноты парфюма расцветают ароматами красной розы,акцентами душистого жасмина и черного чая, зелеными аккордами, которые образуютпереливчатые и красивые текстурные слои, обволакивающие кожу. Шлейф духовсостоит из теплых и сухих акцентов мха, богатых древесных нот и амбры.

Все новые ароматы Epic, Addiction,Mythicи Icon выйдут во флаконах объемами 50 мл в концентрациипарфюмированой воды.


Случайные записи