• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Eau Spontanee – лимитированное издание нового парфюма из коллекции “Eaux de Provence” от L’Occitane

Eau Spontanee  – лимитированное издание нового парфюма из коллекции “Eaux de Provence” от L’Occitane

Французский бренд парфюмерии и косметики L’Occitane расширил собственную коллекцию ароматов “Eaux de Provence” за счет выпуска очередного нового парфюма, получившего название Eau Spontanee. При создании данного аромата вдохновением послужили освежающие запахи Прованса. Новинка Eau Spontanee предназначается для теплых летних дней, поэтому сочетает в себе фруктовые аккорды и острые ноты, которые и являются главными нотами парфюмерной композиции.

Аромат Eau Spontanee относится к семейству фруктовых фужерных ароматов и имеет освежающее и бодрящее звучание, в котором чувствуются средиземноморские мотивы. Духи излучают любовь к жизни и приносят с собой ощущение незабываемых, беззаботных летних вечеров: веселье и шум пляжных вечеринок, прохладный легкий ветерок, прогулки по берегу моря. Букет композиции построен на основе фруктово-пряных акцентов, дополняющихся легкими аккордами свежести, древесных нот и цветов розы, а также умеренными цитрусовыми ароматами.

В составе аромата Eau Spontanee содержатся следующие основные компоненты:

Верхние ноты бергамота, граната и специй;

Сердечные ноты смородины и розы;

Базовые ноты мускуса и кедра.

Аромат Eau Spontanee в концентрации одеколона появится в продаже с июня месяца и будет реализовываться во флаконах объемом 50 и 300 мл. Парфюм будет доступен не только на сайте бренда, но и в сети бутиков дома L'Occitane.


Случайные записи