• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Eau de Lux Ginger и Eau de Lux Black Amber от Osswald

Eau de Lux Ginger и Eau de Lux Black Amber от Osswald

Бренд нишевой парфюмерной продукции Osswald предложилдва новых аромата для женщин – Eau de Lux Ginger и Eau de Lux Black Amber. Обапарфюма имеют концентрацию туалетной воды. Новинки характеризуются как свежие,изысканные и утонченные духи, которые не стремятся казаться кричащими илимодными. Парфюмы не должны выставляться напоказ и не имеют имиджа очень дорогих,претенциозных духов. Концепция Eau de Lux Ginger и Eau de Lux Black Amber предусматривает оригинальность, неподдельный интерес и высокоекачество. Если Вы предпочитаете духи с кожаными аккордами, с утонченным,многогранным ароматическим наполнением – обязательно обратите внимание напредставляемые новинки.

Eau de Lux Ginger является классическим водным фужерным ароматом, которыйсоздан в современной концепции. Парфюм имеет хорошую стойкостью и шлейф среднейдлины.  Eau de Lux Ginger начинается насыщеннымиароматическими акцентами, состоящими из нот бергамота, имбиря и сицилийскоголимона. Начальные ноты с появлением сердечных аккордов не исчезают и ещёнекоторое время продолжают звучать, дополняясь душистыми, элегантными ароматамижасмина и водными акцентами лотоса. Утонченный пряный шлейф аромата содержит всвоем составе ноты  кардамона, кумарина,гвоздики и кориандра.

Eau de Lux Black Amber является спокойным, слегка бархатистым фужерным парфюмом,который создает ассоциацию с черным шелковым платьем, дополненным виски сольдом. Переплетение акцентов ванили, лабданума и цистуса, а также нот амбрыпревращается в сладковатый, чувственный, пудровый и бальзамический аромат,который обрамлен восточными аккордами смол бензоина, деликатного мускуса ипачули. Их интенсивность является сдержанной и служит лишь средством передачи теплотыи округлости. В парфюме от начала и до конца ощущаются завершенность итаинственность.

Обе новинки Eau de Lux Ginger и Eau de Lux Black Amber уже можно приобрести на сайте американского бренда Osswald и в бутиках дома вНью-Йорке.


Случайные записи