• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Две морских новинки от Jean Paul Gaultier

Две морских новинки от Jean Paul Gaultier

Французская парфюмерная линия отмодного  дома Jean Paul Gaultier дополнилапарфюмерную линию Le Male за счет выхода двух новинок на морскую тематику.Ароматы выпущены ограниченным числом флаконов. Тельняшка является неизменныматрибутом знаменитого кутюрье, так же, как и использование  характерной формы бутылок, в которые разлитысвежие ароматы. Это дает основание предположить, что очередные фланкеры мужскойтуалетной воды станут заметным трендом грядущего лета.


2

Натиск и сила Le Male Capitaine Collector Limited Edition2014, одетого в капитанскуюформу, символизирует лидирующие качества не только в море. Перед строгимсочетанием золотых полосок и глубокой синевы не устоит ни одно трепетноеженское сердце. Мужская стать, ветер приключений: неприкрытая чувственность иромантика. Только капитан чувствует, где нужно бросить якорь, поэтому он сампроложит на карте маршрут к той точке, где сможет утолить всю своюстрасть. 


3

НовинкаLe Beau Male CapitaineCollector Limited Edition 2014 отличается мятным холодком сердечных нот,смягченным домашними аккордами ванили и лаванды. Духи символизируют далекуюдорогу к дому – ко всем тем, кто ждет с любовью в сердце и тревогой. Сдержанныйоблик оттеняется мужественной чувственностью, нежной страстной тягой к самойпрекрасной морской богине. Пусть плаванье ограничено одним лишь озером, в еговодах всегда найдется немало неизведанного, что позволит почувствовать себяпервопроходцем.  

Обеновинки в виде Eau de Toilette поступят в продажу с июля в фирменных флаконахна 75 мл.



Случайные записи