• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Deliria, Skin on Skin и Amour Nocturne от L'Artisan Parfumeur

Deliria, Skin on Skin и Amour Nocturne от L'Artisan Parfumeur

Нишевая парфюмерная компания L'Artisan Parfumeur создала три новых парфюма: Deliria, Skin on Skin и Amour Nocturne, которые будут представлены в сентябре текущего года. Все новинки вошли в состав коллекции “Entitled Explosions d'Emotions”. Создателем всех трех ароматов является парфюмер Bertrand Duchaufour (Бертран Дюшафо). При разработке новых духов вдохновением послужили нежные любовные объятия. Дизайн упаковки и флаконов всех трех парфюмов выдержан в едином стиле: оформление бутылок подобно друг другу, однако отличается названиями ароматов.

Deliria является насыщенным и богатым ароматом, который полон контрастов. Парфюм отличается эксклюзивным сочетанием ромовых аккордов, металлических нот и гурманских акцентов, среди которых доминируют ароматы засахаренных яблок. Духи получились очень необычными и нетрадиционными для искусства Бертрана Дюшафо, однако аромат, несмотря на отхождение от стиля парфюмера, является очень самобытным и красивым.

Skin on Skin - это обольстительный парфюм, имеющий ярко выраженные анималистичные ноты, которые пробуждают основные инстинкты и становятся сильнее, чем обоняние и осязание. Парфюм включает в себя замшу, цветок ириса, аккорды виски, шафран, розы, мускуса и лаванды, которые создают опьяняющий и манящий аромат кожи.

Amour Nocturne – это парфюм, выражающий ощущение бесконечного экстаза и нежности, которое возникает от одного взгляда на любимого человека. Духи состоят из нот теплого молока, кедра, дымных аккордов, цветов орхидеи и карамели.

Все парфюмы Deliria, Skin on Skin и Amour Nocturne будут выпущены в концентрации парфюмированой воды и расфасованы во флаконы объемом 125 мл каждый.


Случайные записи