• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Decou-Vert и Noblige от Laboratorio Olfattivo

Decou-Vert и Noblige от Laboratorio Olfattivo

Дом парфюмерии Laboratorio Olfattivo (Италия) выпустил два новых парфюма Decou-Vert и Noblige. Как и все предыдущие коллекции духов от данного бренда, оба аромата очень эстетичны и имеют самобытное, оригинальное звучание. Как правило, парфюмерия дома Laboratorio Olfattivo недоступна в широкой продаже, ее не найти в каждом магазине. Однако духи определенно достойны того, чтобы приобрести понравившийся парфюм, потому что каждый из них имеет уникальную идею и звучание. В процессе создания продукции для дома Laboratorio Olfattivo участвуют многие самые талантливые парфюмеры, которые считают, что создание ароматов является разновидностью искусства.

Decou-Vert – это оригинальный аромат, который создал парфюмер David Maruitte (Дэвид Мариутт). Он попытался объединить в нем водные, древесные и цветочно-зеленые акценты. В данном парфюме цветочно-зеленый аспект представлен ландышем с его зелеными, сочными листьями, аромат которых дополнен сливочными аккордами магнолии, а также чувственными ароматами элегантного жасмина и сирени. На протяжении звучания цветочных нот, освежающие ароматы зеленых листьев являются фоном, на котором разворачиваются ароматы цветочного букета. Они включают: доминирующий сначала ландыш, появляющуюся чуть позже сирень, окруженную более воздушными и легкими аккордами магнолии и жасмина. Ароматы цветов постепенно перетекают в базовые ноты воздушного и пушистого зеленого мха, мягких и влажных аккордов сандалового дерева, а также строгих ароматов кедра, представляющих водно-древесную составляющую духов. Парфюм имеет шлейф, чуть превышающий среднюю длину и имеющий очень хорошую стойкость.

Noblige – это аристократичный аромат, который создан парфюмером Marie Duchene (Мари Дюшен), которая уже разрабатывала многие новинки для дома Nobile 1942. Название аромата происходит от слова noblesse, которое в переводе означает «дворянство». Духи звучат воздушно и очень изысканно, они в меру насыщены и не содержат никаких излишеств – все в меру. Аромат открывается прохладными цитрусовыми нотами лимона и бергамота, которые почти сразу же дополняются успокаивающими и мягкими аккордами лавандина. Это позволяет сформировать эффект практически чистого древесно-зеленого аромата. Сердечные ноты дополняют новинку деликатными и богатыми цветочно-мускусными акцентами, раскрывающихся в классическом сочетании цветов нероли и теплых пудровых аккордов ириса. Парфюм балансирует между прохладными и землистыми, чистыми и сухими, а также обольстительными кремовыми оттенками, излучая благородное звучание, заставляющее обладателя чувствовать себя особенным, однако без лишней помпезности. Базовые ноты включают сладковатую ваниль, белый мускус и бобы тонка, шлейф создает ощущение комфорта и мягкости, в нем практически не ощущается сладости. Аромат обладает хорошей стойкостью и средним шлейфом.

 

 


Случайные записи