• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Дебютная коллекция ароматов от бренда Art Landi Profumi

Дебютная коллекция ароматов от бренда Art Landi Profumi

Итальянец  по происхождению, парфюмер по призванию и химикпо профессии Arturetto Landi, прежде, чем основать собственную компанию, прошелдолгую дорогу восхождения от начала профессии к вершине мастерства. Новая коллекциябренда Art Landi Profumi включает семь ароматических продуктов, которые родилисьв результате многочисленных путешествий по разным странам мира. Каждая эфирнаясмесь имеет не только отдельну «изюминку», но и интересную историю своегорождения.

2

Парфюм Art 01 Acqua Mia – это любимый аромат ArturettoLandi, который парфюмер уже очень много лет считает лучшим из эфирных масел. Данныйзапах настолько соответствует образу владельца, что друзья узнают именно по егопоявлению о нахождении рядом Лэнди. Решение поделиться с почитателями  своим личным ароматом стало со стороны именитогоитальянца довольно щедрым жестом. В начале композиции звучит дыхание Средиземноморья во всем богатстве нотцитрусов, прохладных аккордов мяты и пряных тонов кардамона. Теплая атмосферапобережья сменяется букетом чувственных цветов, который как будто проводит потропинке к следующим далее драгоценным компонентам – сандалу, уду, беломумускусу, бобам тонка, пачули.

3

Проведенные наитальянской Ривьере детскиегоды оставили в памяти парфюмера свои следы, которые он постарался отразить вкомпозиции Art 02 Voglie di Mare. Ах, эти счастливые деньки, когда можно былооткрыть окно и просто смотреть на море, считающееся «жемчужиной в заливепоэтов». Яркие,  волнующие, мощныеоттенки духов сочетают в себе тепло и свежесть за счет присутствия целогокомплекса натуральных компонентов. Ноты розового перца, морского мха и морскихводорослей переплетены с богатыми фруктовыми запахами,как бы скрываясь в вуали прозрачной прохлады цветущего сада. Сухие оттенкиоснования поддерживают общую тему, позволяя ей звучать ярко и интенсивно.

4

Аромат Art 03 Legni Dolci Bruciati посвящаетсяарабским мужчинам. Лэнди в путешествиях по Ближнему Востоку был очарован темфактом, что арабы искусно используют натуральные эфирные масла. В них ощущаетсясочетание драгоценных древесных и цветочных нот со сладкими дымчатыми, бальзамическимиакцентами. Собственную композицию парфюмер наполнил сложной гармонией мускуснойсмеси, добившись тем самым удивительного баланса всех многочисленных переливови оттенков. Капельки лучших ягод и фруктов остаются на коже, поддерживаемыеослепительным фейерверком цветочного букета в окружении шафрана. Интенсивноезвучание парфюма сохраняется в течение всего длительного звучания, завершаясь вфинале неким мистическим усилением из редких и уникальных древесных нот.

5

Агаровое  дерево (уд), которое считается в арабском миресвященным, прочно вошло в ежедневное обиходное использование благодаря наличию целительныхособенностей.  Практически ни однавосточная композиция не обходится без данного компонента, и парфюмер тоже отдалему должное в собственной иверсии Art 04 Il Solo E l'Unico Legno. Аромат воплощаетвидение истинного значения драгоценного таинственного компонента – укрепляющегосилу и  дух. С его помощью цветочные и фруктовыеноты наполняются дурманящей властью и роскошью над каждым слушателем, будто идеальноограненные камни, блистающие в великолепном ожерелье. Бальзамическая гаммаоснования и анималистичные аккорды усиливают притягательную силу духов.

6

Во время пребывания на арабском полуострове каждыйиспытал восторженное отношение к фруктовому изобилию и изысканной тонкостивосточных запахов, которые наполнены аурой многовекового культурного наследияВостока. Фрукты и благовония составляют непередаваемо превосходную композицию, котораяи отражена в аромате Art 05 Cocktail Di Frutta Esotica. Этот экзотическийкоктейль имеет неожиданную элегантность и изысканный вкус. Даже привычные наммалина и клубника в Средиземноморье пахнут гораздо ярче и интенсивнее, а цветыотличаются глубокой женственностью. Древесная грань основания композицииподдерживает и усиливает впечатление от мощного энергетического экзотическогококтейля из тропических фруктов, цветов, специй и благовоний.

7

Автор при создании новинки Art 06 EsoticoAssoluto черпал вдохновение все в тех же воспоминаниях детства, однако «одел»их в современную, роскошную, экзотичную форму. Отец будущего парфюмера попрофессии был шеф-поваром, однако дома никогда не готовил, поскольку матушкаЛэнди считала, что ее муж  былнедостаточно хорош для того, чтобы кормить собственными блюдами и домочадцев.Это уютное, бесконечно женственное отношение к культуре кулинарии воплотилось вдухах, где на фоне мощных обольстительных цветочных аккордов и экзотическихфруктов звучат вызывающие душевный трепет, нежные тона запахов из детства.

8

Роза  пустыни в аромате Art 07 Rosa del Deserto  завершает парад сложных, многослойныхкомпозиций. Мощный, волнующий, уникальный запах с отчетливо выраженной женственностьюрождается от масла, изготовленногоиз лепестков цветов, которые были собранына высоте в две тысячи метров. Именно с этих гор открываются величественные видына Мекку - Святой город. Существуют документальные подтверждения, что розоваявода производилась еще в Х веке нашей эры в южной Персии. В композициигосподствует Таифская роза, усыпающая весь путь аромата своими лепестками.Многотрудное переплетение всех пышных цветочных, игристых фруктовых и благовонныхаккордов преобразуется в гармоничное творение, проникнутое истинно восточнойаурой.



Случайные записи