• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Cotton & Neroli, Fig & Walnut, Verbena & Lemon, Honey Lavender & Rosemary – линия новых ароматов от Habitat и косметики на их основе

Cotton & Neroli, Fig & Walnut, Verbena & Lemon, Honey Lavender & Rosemary – линия новых ароматов от Habitat и косметики на их основе

В конце 2012 года дом ароматов и косметики Habitat совместно с брендом Maesa, являющимся мировым лидером в области индивидуальной красоты, выпустил новую линию парфюмов: Cotton & Neroli (сочетание деликатного хлопка и цветов нероли), Fig & Walnut (аромат грецкого ореха и инжира), Verbena & Lemon (переплетение нот лимона и вербены) и Honey Lavender & Rosemary (сочетание ароматов розмарина, меда и лаванды). На их основе также были произведены душистые свечи различного размера, ароматы для дома, ароматные средства для ванны и косметические линии по уходу за кожей . Сотрудничество двух производителей будет продолжаться и, по сообщению компании, планируется выпустить в общей сложности 76 разнообразных наименований аналогичной парфюмерно-косметической продукции.

В продажу на данный момент уже поступили следующие товары совместной разработки:

Парфюмерно-косметическая продукция по уходу за кожей тела и для ванны, навеянная ароматами Средиземноморья. Данная коллекция включает продукты на основе натуральных экстрактов: пена для ванны и гель для душа реализуются в объемах 1 л и 500 мл, лосьон для тела - во флаконах по 500 мл, крем для рук и гель для рук - в 300 мл упаковке каждый.

Ассортимент ароматических и декоративных свечей разнообразных размеров - от самых маленьких до крупных. Линейка позволит осветить дом или создать расслабляющую атмосферу. Свечи, имеющие один фитиль, весят 190 и 160 гр., три фитиля – 800 гр. Кроме уже названных парфюмов, также доступны свечи, имеющие другие ароматы и названия: Fleur de Vanille (на фото в белой упаковке), Cotton, Fleur de sel (серая упаковка), Fig (красный комплект). В дополнение к ароматам были выпущены два продукта –Lemongrass и Fire. Ароматы предназначены для помещений и производятся в виде спрея (объем 100 мл) и диффузора (200 мл).

 

Вся продукция реализуется по отдельности и в виде разнообразных наборов.


Случайные записи